1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 июн 2020 в 16:07

Идеот этот водитель .

Ведь это же надо иметь столько желчи в смердящий и насквозь прогнившей душе своей, что бы из желания насрать побольше говна этой матери тащить ребёнка в ПДН ...
А не судьба была просто по человечески поступить , взять и привезти его домой и просто уехать молча,как человек?

Так нет же ему нужна слава видители на весь Ярославль , а то ведь комплекс неполноценности его заел идеота.
Жаль , что ребенок незаорал и несбежалась толпа мужиков любителей избивать педофилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:16

Правильно поступил водитель.Привез бы мамаше,она бы его сдала и педофилию могла приписать.Надеятьмя на алкашей нельзя.

Гость
10 июн 2020 в 18:12

Вот вам и весь курс ОБЖ детского сада где он воспитывается ...
Халтурят там видать пострашному.

Почему ребёнка ненаучили орать из всех сил , упираться и жаловаться всем кто прибежит на плохого дядю ?
Вот ведь в чём вопрос то ?
Потробовал бы вот этот самый 31 летний дядя водитель посадить чужого ребенка в свою машину ...

Его бы самого избили бы зверски и ОВД привезли , где бы и мальчик следователю всё как надо сказал и загремел бы наш дядя далеко и надолго...

Нашему то додику просто очень сильно повезло , что ненаученный ребенок попался...

Но даже нисколько несмневаюсь , что ему очень неповезет в следующий раз...

Гость
10 июн 2020 в 18:40

Если так мыслить как многие из написавших сюда , то давайте вернём 37 год и будем оголдело сдавать друг друга...
Тем более, что вроде немного уже и осталось нам до этого.

Но вот если вдруг не вы соседа а сосед вас успеет первым сдать и не вы а он посмеётся...

Тогда как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:04

Детские пропивает мамаша, а ребёнок брошенный, голодный, к бабушке пошёл, мог и вообще пропасть, потеряться. Горе-родители

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2020 в 19:05

Водитель молодец! Но малыш столько прошел и никто не обратил на него внимания. Это странно. Кто ругает водителя-сами идиоты! Откуда ему было знать адрес ребенка?

Гость
10 июн 2020 в 22:05

Странный и мутный этот 31 водитель без имени.
Не удивлюсь , если им окажется педофил отсидевший лет 10-15 уже .

Какой же нормальный мужчина в 41 год будет ездить по всему городу наблюдать из окна своей машины за маленьким мальчиками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 00:51

Водитель поступил правильно, а всем было всё равно, куда идёт маленький ребёнок один. Мог ведь и пропасть и под машину попасть. Матери надо благодарить водителя. Он, возможно, жизнь ребёнку сохранил. А злости много в тех, кто безобразно (и это мягко сказано) выражается и даже слово "идиот" пишет не правильно.

Гость
11 июн 2020 в 04:48

Вот это комент! Такого маразма ещё не приходилось читать! Вам бы с учебником русского посидеть, вместо того, чтобы извергать эту грязь!

Гость
11 июн 2020 в 11:08

Какой маразм , вы о чем ? Может о себе? Тот человек прав реально , ведь этот анонимный водитель довольно мутный тип.Обычно редакция этого сайта всегда публикует имя и фамилию , тут же ничего . Очень странно .Хотя если полиция пробила его по базе и оказалось , что он сидел по педофильской статье , то ничего странного. Ведь он может изнасиловать ребёнка и его данные тогда тут будут публиковаться 100 % поэтому сейчас и нельзя публиковать.
А вам нечего возразить по существу по этому и приходится цеплять за опечатку , мелочно но хотя бы что то ?
Кто тут ответит на вопрос , зачем мужчина 31 года ездит на машине по всему городу что бы высматривать везде маленьких мальчиков? Это нормальный мужчина?

ОТВЕТИТЬ