8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
9 июн 2020 в 21:58

Погиб поэт! Невольник чести. Да, актер был пьян, но кто не пьет сегодня в этой стране? Актеру уже и выпить не дают. А кто довел страну до того, что все пьют? Скрепы, победобесие, аннексия Крыма, война в Украине и Сирии, катастрофические экономические реформы, падение нефти, крах рубля, уничтожение всего малого бизнеса под предлогом борьбы с пандемией. Кто не будет пить после такого? Может позволить себе уважаемый актер выпить пару-тройку стопочек водки на посошок? Тем более, раньше как-то водил машину в таком состоянии. Но стоит оступиться один раз, вляпавшись в этот дурацкий инцидент. А вины его тут и нет. Виноват режим, доведший страну до такого состояния. Отпустите актера. Он не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 04:56

Отмажут 100 %- вспомним нашего бывшего мэра

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 08:45

Что-то много внимания лицедею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 22:03

Домашний арест для него это - длительный выход из штопора, а проще ..запой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 02:11

Простите меня я не в коем случае не оправдываю пьяных же рулем , но иногда пьяный бы просто ( уехал на такси , сидел бы дома , остался бы на работе и т. д) не поехал . А есть провокаторы которым по определенным причинам ты не нужен ( кто угодно кроме родителей) и тебя просто провоцируют зная твои эмоции твою не терпимость ( к чему либо ) и ты просто садишься за руль никакой . А проще набить там всем морды разодраться в хлам и упасть спать . Но этот расклад не устраивает " паразитов" и они делают своё дело . Судить надо всех пассажиров и конечно водителя , его что он пьяный , а их за то что позволили ему сделать преступление как сообщников . Жаль . Что случилось , но провокаторы есть и будут всегда ( завистники , обиженные , незамеченные и т.д) . Какая гадость наша жизнь только и жди нежданчика.

ОТВЕТИТЬ
Лодырь
9 июн 2020 в 22:01

Браво!
Лучше и не скажешь.

Гость
10 июн 2020 в 00:23

Недавно Роскачество определило,..что ВОДКА самый безопасный продукт.. А вон оно как по-жизни-то выходит:..со Щей "Белочка" не приходит !

Гость
9 июн 2020 в 23:12

Может хватит одно и тоже 6-7-8-9 раз подряд . Лучше расскажите о вакцинации о чипирование . Ну загляните в будущие . Помогите советами , расскажите об актуальном . Нас ярославцев интересует наш город 76.ру , а не Московские аварии . Тем более перепечатки ( скажу секрет есть интернет ) . Вы городские проблемы освещайте и будет очень приятно что вы их будите помогать решать . С добрыми пожеланиями.

ОТВЕТИТЬ