8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
9 июн 2020 в 13:57

ему в рот вливали эту водку что ли ? сам пил и сам потом в машину сел.. а те кто его не остановил пусть тоже все время думают что из-за их бездействия человек погиб

гость
9 июн 2020 в 14:00

Помнится Сергея Захарова за драку укатали на два года по статье хулиганка и обратно на телевидение пустили только уже в 90-е. А здесь убийство.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:10

Задрали уже эти "звезды", которые думают что они лучше всех. Пускай по всей строгости отвечает.

Олег
9 июн 2020 в 14:12

Слов нет. Просто такую хрень написать.....
И, главное, так гладко, грамотно...
Чувствуется "перо российской журналистики"
Ужас!

гость
9 июн 2020 в 14:42

Всё это мерзко и погано, но, к сожалению, - закономерно.

гость
9 июн 2020 в 14:50

Учитывая образ жизни Ефремова- это был вопрос времени - или сам бы убился или как сейчас. В общем то ничем не отличается от поведения на дороге обычного мажора.

против всех
9 июн 2020 в 15:07

Уважаемые, да просто они зажрались, даже не смотря ни за какие заслуги, это ничего не оправдывает...

гость
9 июн 2020 в 15:12

У меня нет к нему ни жалости ни сочувствия - он сам к этому шёл долго но настойчиво, а тот кто думает иначе - моральный урод.

Гость
9 июн 2020 в 15:21

Правильно. Алкоголизм это болезнь, позволю себе провести аналогию-рак.
Человек болеет и ничего с собой сделать не может, ни вылечиться, ни отказаться от приема.
Никак он не отъедет от наказания, не надо тут фамилию приплетать.

Гость
9 июн 2020 в 15:39

Бессовестная журналистка! Кто дал тебе право оскорблять людей, которые хотят высказать свое отношение к пьяному недочеловеку, унесшему жизнь нормального человека, не звезды, а обычного работяги? Их слова о негодовании ты называешь "радостным воем"? На каком основании ты затыкаешь рты общественности? Твоя звезда наплевала на эту общественность, сев пьяным за руль. Он сам хотел быть известным, узнаваемым. Пожалуйста, его узнают, о нем говорят. Не к этому ли он стремился? Наказание ему будет определять суд. А общество вправе высказать свое мнение о случившемся. Позор тем, кто в пьяном виде садится за руль, позор тем, кто пытается этих людей защищать.

Гостья
9 июн 2020 в 16:27

Ну ладно он алкоголик, но вот почему его никто не остановил-вот в чем вопрос.

Виктор
9 июн 2020 в 20:01

Посадить по полной.

Гость
9 июн 2020 в 22:07

Это ведь не первый случай его езды за рулем пьяным. Откупался, отмазывался. Вот и доотмазывался. Лишили бы прав - человека бы не убил и себе судьбу не поломал. А его близкие и друзья знали про его езду прибухнувшим (цитата) и никак не повлияли на это. Вот теперь все кусайте локти, Быков, Бондарчук и т.д. и т.п. Обнаглели все. Критикуете власть? Да вы сами порождение все этого маразма. Пусть сидит, я считаю.

Гость
9 июн 2020 в 23:45

Канечно пьяному море по колено, ну когда человеческая жизнь каторую калечат такие уроды омаральные и все остальное в жизни у нас без буквы закона, и не чего ему за это не будет он же известность это же москвичи и им все равно ск денег и ск чего а человека не вернуть, и ему не один суд не пременит не одного наказания в отношении его

Виктор
11 июн 2020 в 07:46

Честно говоря, выпускать машины с нулевым уровнем безопасности - преступление.
Я бы заставил АвтоВАЗ привести продукцию хоть к минимальному уровню или вовсе закрыл.

Виктор
11 июн 2020 в 07:55

Что тут обсасывать. Есть закон. Поступать в соответствии с законом. Ни больше, ни меньше. Хоть Ефремов это, хоть кто другой.

Светлана
11 июн 2020 в 14:38

Согласна целиком и полностью. Ефремов преступник, но то, что устроили журналисты и некоторая общественность вкупе сними просто омерзительна. Похожи на гиен или падальщиков. Стыдно, господа.

Гость
12 июн 2020 в 13:45

Наталья, если бы Ваши родные или близкие знакомые погибли от пьяного водителя ("звёзды"), Вы наверное по другому бы говорили, а сейчас, конечно Вас это лично не коснулось, но пропиариться очень захотелось. А пьяный за рулём- это приступник, и он должен ответить перед законом по всей строгости не взирая на его личнось и заслуги.