11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 мая 2020 в 11:46

Ночь, улица, фонарь, Медведи,
Бессмысленный и тусклый свет.
Прошло уж десять раз по веку -
Все будет так. Исхода нет.

Князь Ярослав начнет сначала,
В перчатках, маске и с секирой
Ночь, ледяная рябь канала,
Здоровья Всем, Добра и Мира.

Гость
18 мая 2020 в 11:47

это всё потому что все сидят на самоизоляции , в леса на шашлыки не ходят , зверям кушать нечего , раньше бы завалил какого отдыхающего и лежал себе в лесу сытый , а щас приходится в город идти

гость
18 мая 2020 в 11:59

не в полной мере еще Российские города соответствуют западному стереотипу.
медведь был без балалайки и без бутылки водки...
так что, даже, на взгляд изнеженных европейцев мы не выпали из понятия "цивилизованный мир". но судя по происходящему сей момент неизбежен.

Гость
18 мая 2020 в 12:00

чё то не верится,что он на него накинулся, может чувак медведя укусил?В средней полосе России раз в 100 лет медведь на человека нападает,у нас не Сахалин и не Камчатка и не тайга.

Гость
18 мая 2020 в 12:11

Его клещи из лесу послали узнать где все.

Гость
18 мая 2020 в 12:14

На видео, при виде медвежонка, человек кричит так, как будто там бежит африканский слон, носорог или жираф. Вроде ничего такого из ряда вон не произошло. Медведи живут в наших лесах, как лоси, кабаны, зайцы и пр. Они также могут случайно войти в город. Зачем кричать, сигналить и пугать. Встали бы на своей машине и подождали спокойно, пока медведь пройдёт.

Наталия
18 мая 2020 в 12:15

Дожили! Больше у меня нет слов цензурных!

Гость
18 мая 2020 в 12:49

Природа настолько очистилась, что медведи пришли на свои древние территории - в "Медвежий угол".

Гость
18 мая 2020 в 12:53

"Дикий зверь бегал по улицам города и нападал на прохожих"
Если вы пишите во множественном числе, то где другие пострадавшие?

Гость
18 мая 2020 в 12:54

Дома надо сидеть, а не по друзьям по ночам шляться.

Гость
18 мая 2020 в 12:55

Хорошо, что не застрелили...бедный испуганный малыш, в лесу совсем нечего есть😥

гостья
18 мая 2020 в 13:27

Значит правда ходит легенда у иностранцев что в России по улицам медведи ходят))))

гостья
18 мая 2020 в 13:32

Бедный, маленький мишка.
От мамы отстал. Он потерялся.
Вышел к людям, где большие дома.
А там металлические звери гудят, догоняют.
О, как страшно; тут длинные железные палки в земле.
- Мама, мама, я потерялся.
- Мама, тут человек на пути, я боюсь, пора защищаться.
- Мама, мама, где наша берлога, где твоя подмога.
-Я, тут, где высокие многоэтажки, где выход? Где лес? И где, я?
Парнишка в машину к таксисту влетел.
Набирает службу спасенья. "В городе мишка, пришлите патруль".
Но как же так никто не должен был пострадать,
Все же должны режим соблюдать и даже парнишка.

Гость
18 мая 2020 в 14:01

Сегодня по центральному каналу Ярославль показали, чего то он такой задрипанный кажется.Вроде раньше красивее был.

Гость
18 мая 2020 в 14:20

Кто медведь или человек?

Гость
18 мая 2020 в 14:37

Дожили, уже медведи по Ярославлю бегать начали. Прорыв, никак иначе... Еще пооптимизируют варяги и от города ничего не останется.

Иван
18 мая 2020 в 15:36

Охоты весенней не было. Соответственно и кононады как обычно весной во время охоты на гуся. От шума звери глубже в лес не ушли, а людей в лесу тоже мало. Вот и спокойно разгуливают. В том числе и по дорогам, создавая опасность водителям.

Гость
18 мая 2020 в 17:16

Такой бред пишите а теперь поставте себя на место того парня ему быдо недосмеха ловить Мишу он опять придёт

вася
18 мая 2020 в 18:29

на медведей как на уток надо лицензии охотникам выдавать за три копейки а не за десятки тысяч рублей, так как медведей развелось обромное колличество в нашем регионе . Департамент по охране и использованию животного мира плохо работают

гость
18 мая 2020 в 18:45

Если он попробовал человеческой кровушки,это уже людоед.😭

Гость
18 мая 2020 в 21:12

а может оборотень ?

Гость
18 мая 2020 в 21:13

хаха , видали новый герб Ярославля , где медведь бежит за человек который бросил секиру и на утёк ))

гость
19 мая 2020 в 04:06

Бойцы все диванные,уверен любой кто тут бравирует когда один на один с природой остаётся,будь то собака либо кабан либо медведь вы все обоссытесь на месте и будете орать о помощи.

Виктор
19 мая 2020 в 07:25

К сожалению, это будущий людоед. Он уже переступил черту и напал на человека. Значит продолжит и в будущем. Надо искать и валить, пока бед не наделал.

Гость
19 мая 2020 в 08:43

Это была тень короновируса.

Гость
19 мая 2020 в 08:45

Символ Ярославля застрелили. Печаль.

Гость
19 мая 2020 в 08:46

Нет чтобы выловить и в зоопарк отвезти может он туда и бежал.

Гость
19 мая 2020 в 10:29

медведь священное животное , наши предки поклонялись ему , не трогать , ну съел парнишку , кушать хотел , понять и простить

Андрей
20 мая 2020 в 19:33

Мы должны защищать свой вид. Медведи нас защищать не будут. Капля крови человека стоит больше, чем жизни всех медведей вместе взятых.

Гость
23 мая 2020 в 17:56

Что-то меня гложут смутные сомнения, откуда медвежонок на Панина??????? леса рядом нет, мамки нет и зоопарка тоже нет... Похоже на заказное видео!!!