21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 мар 2020 в 10:35

Губернатор дмитрий миронов уходи в отставку !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 10:40

Миншустин ау...Ты не по тем дорогам ездишь, Терешкова вернись наконец из космоса, посмотрите как люди живут, будьте поближе к народу, понятно что губернатору не до нас, мы же не денег у вас просим, постройте наконец дорогу, ремонт в прошлом году начали не с того конца ( от Туношны до Лютово), там и так нормальная была. Дорога соединяет две области, со стороны Костромской дорога идеальная, губернатор откликнись наконец!!!!

Гость
14 мар 2020 в 10:46

Губернатор Миронов не занимается областью,всё назначения в Москву ждёт.Уходи,Миронов !

ваш господин
14 мар 2020 в 10:56

необходимо срочно обнулить общественный транспорт !

ОТВЕТИТЬ
Николай Угодник
14 мар 2020 в 12:10

Может поменяемся, Губер или Мэрин, служебный на Общественный... Слабо!?

Гость
14 мар 2020 в 14:21

Вы заслужили так жить. Чего возмущаемся-то? Надо было думать 2 года назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 15:24

Прорыв на лицо!!! Без раскачки )))

Гость
14 мар 2020 в 17:42

Дорога, если это можно назвать дорогой, такая, что автобусы теряют запчасти и не доезжают до конечной остановки Рождествено. Быстрее 20 км/ч страшно ехать, ужас!

Гость
14 мар 2020 в 17:45

Может после этого ДТП шелохнутся делать дорогу?

ОТВЕТИТЬ
вадим
14 мар 2020 в 21:04

а давайте Правила перечитаем еще раз? Там, написано, что водитель обязан выбирать скорость и способ проезда исходя из обстановки, которую он видит перед собой и адекватно оценивает, потому как предполагается, что медсправку себе не покупал. Тысячи других машин и автобусов проехали этот участок без кувыркания в канаву, и сегодня так же едут.

Пушкин
15 мар 2020 в 09:11

А Некрасовском районе все дороги такие!
единственная нормальная дорога, это дорога федерального назначения.

Все остальное дороги после бомбежки! Возьмите дорогу от Йоркино-Красный Профинтерн-Вятское, проезд возможен только на тракторе...
Каждый год там делают ямочный ремонт, и тот сходит с приходом весны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 09:21

Теперь новая фишка, не к Путину обращаться надо, а к Терешковой. Чиновники говорят она за малую родину горой, себя не жалеет, все только для земляков.

ОТВЕТИТЬ
Житель Фрунзенского района
15 мар 2020 в 11:17

Меру надо проехать по суздальскому шоссе оценить кап ремонт сотни детей из новостроек пойдут в школу остановки на шерса нет к домам не пройдет ходим по проезжей части кругом грязь

Гость
15 мар 2020 в 15:37

Я хочу сам выбирать мэра и губернатора!Верните мне мои конституционные права!

Горожанин из Ярославля
15 мар 2020 в 18:03

Допускаю, что на дороге могут быть ямы, колдобины, выбоины и трещины. Знаю, что бюджетные деньги очень часто тратят бестолково и не эффективно. Но при этом основная функция водителя выбирать безопасно управлять средством повышенной опасности. Для водителя автобуса повышенная ответственность за жизни пассажиров. Слава Богу все живы!

ОТВЕТИТЬ
ярославец
15 мар 2020 в 19:39

сегодня там ехал, реально жесть, дорога как после бомбежки!! пару лет назад там Петросян проехал из Ярославля в Нерехту, было наоборот- на пересечении областей асфальт ярославской областью заканчивался(и дорога тогда была еще нормальной), потом он это видео в интернет выложил и через пару месяцев с костромской стороны дорогу начали строить, сейчас все наоборот , в общем, надо опять Петросяна гастроли ждать.. и новое видео.... может тогда дорогу со стороны Ярославской области сделают?😠