RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Тушили снегом: в Ярославской области на ходу загорелся автобус с пассажирами

Тушили снегом: в Ярославской области на ходу загорелся автобус с пассажирами

Видео происшествия выложили в Сеть

В Ярославской области на ходу загорелся автобус с пассажирами

В Ярославской области вечером 17 февраля на ходу загорелся автобус. Произошло это в Некрасовском районе. Видео происшествия выложили пассажиры. На кадрах видно, что водитель бегает вокруг машины, из которой вырывается пламя, но ничего не может сделать. Мужчина даже кинул в огонь снега, но это не помогло.

— Вот так едем в поликлинику в поселок Некрасовское. Автобус горит, двери с трудом открыл, огнетушителя нет, закидывает огонь снежками. Деньги получают за проезд, а билетов никогда не дают. Автобусы в ужасном состоянии. Как проходят техосмотр, неизвестно. И всё время пугают, что если их не будет, то будем ходить пешком, — возмущаются люди в соцсетях.

— Это автобус, который следует по маршруту Некрасовское — поселок Строитель. Возгорание произошло на остановке. Водитель высадил пассажиров, а сам огнетушителем потушил огонь, — сообщила первый заместитель главы Некрасовского района Ольга Манафова.

К счастью, никто не пострадал. По мнению чиновницы, на видео попал момент еще перед тем, как водитель потушил пламя огнетушителем.

Владелец автобусов, которые ездят по этому маршруту, — индивидуальный предприниматель. Он утверждает, что машина не старая, прошла необходимое техническое обслуживание и проверку перед рейсом. По предварительной информации, причиной возгорание стало замыкание в электропроводке. Автобус хотят починить и через несколько дней снова выпустить на маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем