13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 фев 2020 в 15:55

ищут пожарные ищет милиция... Никого они не найдут. Мне как то стукнули машину во дворе, я им адрес где виновник проживает указал, даже фото виновника предоставил, Пришли, позвонили, никто не открыл дверь. В протоколе написали: ДТП по вине неустановленного лица.

Деолигия
13 фев 2020 в 16:07

ага, ну Мазда то вообще не нарушала скоростной режим, да??? не надо своих выгораживать... он куда летел, на пожар или на вокзал опаздывал???

Серега
13 фев 2020 в 16:10

На темном авто реальный "тормоз" , наркоман или женщина.

ваш господин
13 фев 2020 в 16:18

отсутствие светоотражающей наклейки на светофоре всему виной😁

Яков Моисеевич
13 фев 2020 в 16:28

Надо было бить...

Иван
13 фев 2020 в 16:38

Вчистую темное авто виновато - Мазда даже на Гагарина не поворачивала и шла по проспекту. Учитывая и другие авто по проспекту - им был зеленый, темное авто должно было пропустить. Действительно поведение низкое и подлое

Житель Ярославля
13 фев 2020 в 17:44

Сам был в аналогичной ситуации, избежал столкновения с авто, врезался в сугроб, хотя преимущество проезда перекрёстка по ПДД - у меня. Вызвал продавцов поперечно-полосатых палок. У тех ответ один: столкновения не было, значит сам не справился с управлением, сам и виноват.Так что совет из опыта вождения и, так сказать, общения по инстанциям: только таранить нарушителя! Только тогда появятся доказательства, что виноват нарушитель, а не вы.

Гость
13 фев 2020 в 18:44

Если будут искать: 1. Найдут автомобиль. 2. Не будет возможности установит кто был за рулём.

Гость
13 фев 2020 в 19:41

Когда едешь на машине не думаешь что ты самый смелый кроме тебя есть ещё смелые дураки и особенно вечером

гость
14 фев 2020 в 11:01

не совсем согласен с активистом.
"низко и подло" это современные реалии...
возможно те самые скрепы и национальная идея, о которых так много крича в последнее время...
так что, все идет как надо, провокатор аварии - достойный сын(дочь) своей страны.

Гость
14 фев 2020 в 11:35

Они вообще любят все списывать на "не справился м управлением" или обоюдка, чтоб деньги страховой сэкономить.

гость
14 фев 2020 в 14:45

вот именно по этому, я, ни когда не меняю траекторию...
пешеход ли, такой вот автолюбитель, пофигу.
нажал на тормоз и ждешь результата, не крутя рулем.

Ярославна
17 фев 2020 в 11:41

Я тоже всегда руль прямо и торможу. А если серьезно, этот перекресток проезжаю ежедневно при повороте налево как темная машина и знаю, что этот перекресток очень опасный и сложный. Слишком много в этом месте аварий. Но если проезжать его по правилам и не создавать помех, то все будет хорошо, и все будут счастливы.