Комментарии к публикации «Мебели [конец], полу — тоже»: ярославец снял на видео разрушенный потопом дом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
9 фев 2020 в 19:08

А при чём здесь страховка?! Ураган был? Торнадо? Проливные дожди? Может обильное таянье снега? Нет! Был резкий сброс воды из рыбинского водохранилища. На 100% виноваты специалисты из русгидро. Страховок от дурака нет!!!

Гость
9 фев 2020 в 19:37

Ссылку на карту в студию пожалуйста

Алексей
9 фев 2020 в 18:00

Иванушка, вы предлагаете страховать дачу каждый год от потопа, который случился первый раз за 40 лет, и то по вине пока необозначенных ответственных лиц? Вы, в таком случае, бегите страхуйте свою квартиру от ядерного взрыва, авось пригодится!

Яков Моисеевич
9 фев 2020 в 18:59

Не пойму, почему холодильник на боку лежит, не ужели плыл?

Гость
9 фев 2020 в 20:06

Дак где карту посмотреть? А то только в интернете нашел, что на её составление выделили около 20 миллионов рублей в 2019г. Может сейчас и топили для этого.

Гость
9 фев 2020 в 21:09

Уровень измеряется в метрах по балтийской системе высот (мБС).

Гость
9 фев 2020 в 18:55

Как Вас власть приучила, чуть что сами виноваты(не застраховались). Есть конкретные виновники, должны ответить. Так и живем, потому что никто ни за что не отвечает.

Потерявшийся дед
9 фев 2020 в 19:11

Не унывай бро, все наладится!

Гость
9 фев 2020 в 19:21

Есть карта подтопления территорий, если у тебя в таком районе участок, значит приобретая его ты знал, что такое может случиться, поэтому в такой ситуации никто никому ничего не должен.

Иван
9 фев 2020 в 17:38

Ну конечно, про страхование имущества эти господа не слышали....

Роман Григорьев
9 фев 2020 в 18:29

Они все мониторят. Прямо из Москвы. Все под контролем.

Северянин.
9 фев 2020 в 18:46

Страховка? Нет, не слышал. Мне государство все должно.

Гость
9 фев 2020 в 18:50

Инфантилы.учить только тупить.

знаток
9 фев 2020 в 20:46

Я не понял --автор написал уровень воды в реке Волга в районе Ярославля снизился за прошедшие сутки больше чем на метр и составляет 86,56 метра. у нас глубина ВОЛГИ 87 метров???или он или я ТУПОЙ!!!

Деолигия
10 фев 2020 в 08:56

а всего то надо было застраховать свой сарай, но денег то жалко, зато теперь вопли и сопли...