21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ваш господин
7 фев 2020 в 15:42

никакой паники , все идет согласно плану😁

Гость
7 фев 2020 в 15:43

"Ярославль ушёл под воду,"
Где? Часть побережья подтоплена. По городу люди ходят, машины ездят.
Дачи надо на фундаменте строить, тогда эти гнилые сараи и не затопит.
Если кого то на закоторосльной топит, то нефиг было свои коттеджи строить прямо на берегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:46

Что то ни одно федеральное СМИ про потоп в Ярославле не рассказывает.
Значит не такой уж и большой масштаб бедствия.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Волков
7 фев 2020 в 15:53

😜я в отпуске

Гость
7 фев 2020 в 16:13

Подавайте в прокуратуру , только так

Pagsley
7 фев 2020 в 16:27

Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем.

Гость
7 фев 2020 в 16:32

21 век. Что за дэбилы в в профильных учреждениях работают. За что зарплату получают. Беззубые,не образованные. Все компенсации за их счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость5039
7 фев 2020 в 16:33

по РБК был сегодня сюжет

Гость
7 фев 2020 в 16:35

Не говорят, потому что сказать нечего! Свои умные высказывания касаемо построек оставьте при себе. Затоплены объекты для массового пользования, рестораны, яхт-клубы, речной порт.

Колобок
7 фев 2020 в 17:29

Это прорыв или ещё рывок?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:27

Посмотрел новости и расстроился. Ни одного намека на решение проблемы.

Гость
7 фев 2020 в 22:05

цитата:
И решил полететь на вертолёте смотреть затор на Волге в Некрасовском районе.

во сколько денег обошлась эта тур. поездка и скольким можно было помочь - да хотя бы снять временное жилье ?

Гость
7 фев 2020 в 23:08

затор в головах, не на реке

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 23:09

я конечно сильно извиняюсь , но хотелось бы знать- чем вызван такой сброс воды? будет ли назначен виновный? а то ведь если плотину чисто случайно прорвет, от ярославля за считанные часы останется только район крестов, дальний нефтестрой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 фев 2020 в 23:09

Уважаемый корреспондент, жаль что вы не попали внутрь СНТ Волга- 10 см воды -это только у въездных ворот! Чуть дальше - три проезда по 30 домов затоплены на 1-1,3 метра! Вы бы хоть с местными, одетыми в "забродники" пообщались, а то сами даже ботинки не замочили..

ОТВЕТИТЬ
толковый
8 фев 2020 в 05:59

когда у руля бездари --чего ожидать!! вспомните аварию на Шушенской ГЭС!! кругом свои люди!! но не специалисты!!!

Гость
8 фев 2020 в 06:43

А почему молчит Ярославский областной союз садоводческих огороднических и некоммерческих объединений? Господин Минькин, почему молчите и не защищаете садоводства, которые затоплены ? Команды сверху Вам как ещё одновременно и госслужащему - заместителю директора Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов не поступало? Кстати, не понимаю, как можно находиться на госслужбе,да ещё работать в Союзе садоводческих, огороднических и некоммерческих объединений?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 фев 2020 в 17:10

В перечень затопления об'енотов включите СНТ Текстильщик-1 по 12-ой линии Творогово! А там рядом водозабор на Ивняки и иже с ними! А осенью сообщалось об опаснейшей инфекции в р.Пахме. Что, просто забыли? А по СМИ вообще об Ярославских проблемах никогда не сообщается, неужели вы этого ещё не заметили? Это же нашим "рукаводителям" очень не нужно, их же работу работать могут заставить, а они в турпоездки всего лишь готовы поездить...

Волкодав
9 фев 2020 в 10:35

Им только на руку такое подтопление, теперь можно спокойно на это освоить несколько миллиардов рублей, так сказать на восстановление набережной, памятников культуры и что нибудь про экологию придумают, ну и на борьбу с предупреждение ием сосдадут какой нибудь дипортамент, это теперь модно.

Гость
10 фев 2020 в 09:24

Месть Мологи?

Загрузка...