24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
7 фев 2020 в 13:20

У Волкова целые микрорайоны города затапливает, а он в отпуске прохлаждается. Прервать отпуск и приезжать работать, а то городу настанет полный кибец. А ещё врали мчс-ники нам всем. Сначала дурили головы ярославцам что якобы это из-за осадков, хотя не было их до конца января, а потом начали лгать что вода уходит,хотя на самом деле прибывает и течение сильное. И сейчас скорей всего не стоит верить этим лгунам про то что на 10 сантиметров уровень снизился.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
7 фев 2020 в 14:15

мы все утонем! а кто умеет плавать их добьют гвардейцы кардинала 😁

Гость
7 фев 2020 в 12:10

Власть ярославская занята собой и на рабочем месте отсутствует.Дармоеды мироновы и волковы,когда ж вы уже уберётесь с ярославской земли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:08

Так проблема в том, что МЧС курило бамбук где-то в сторонке. Не смогли без губернатора вопрос сброса воды решить. Ничего без тятьки не могут сделать и ждут. А как пипец наступает, так спаси отце родной губернатор. Теперь за другие ведомства расхлебывает губер, а депутаты из КПРФ потирают ручонки - пиарятся на трагедии и пишут писульки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:00

Их участки и дома Hе топит видимо, а то бы примчались спасать мир.

Изуит
7 фев 2020 в 11:46

Губернатор то где? Степаненко где? Где Волков? Никого нет, я как я понимаю в городе

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 фев 2020 в 14:25

Половина коровников плавает. А мчс парит что все под контролем. И что интересно это не стихия а несогласованность сброса. Всем по... Затопит и хорошо-денег попросят, половину распилят. "Красота"

Гость
7 фев 2020 в 12:00

Продолжайте вырубать леса и осушать болота и дальше и будет ещё больше непредсказуемых паводков. Когда в голове только деньги и уничтожены все институты тогда начинаются беды.

ОТВЕТИТЬ
Профессор кислых щей
7 фев 2020 в 12:35

Мне кто-нибудь скажет: откуда пода в ФЕВРАЛЕ????

Гость
7 фев 2020 в 12:56

затор льда в туношне, дальше по течению вода летнего уровня. лично был там. Некрасовскоеи и т.д. все спокойно, они даже не слышали о воде.....

Гость
7 фев 2020 в 23:23

Потом , с мая месяца будет производится ремонт набережной, соответственно, в апреле поднимут тарифы !)

Гость
8 фев 2020 в 09:41

Губернатор совместно с руководителем регионального управления МЧС России Олегом Бочаровым и специалистами-гидрологами принял участие в вертолетной разведке для определения плана дальнейших действий. Они осмотрели массивный ледовый затор в Некрасовском районе, который не дает стабилизировать ситуацию с уровнем воды.

По мнению специалистов Росгидромета, решить проблему механическим способом из-за низких температур не удастся. Поэтому принято коллегиальное решение воздействовать на затор путем изменения режима работы Рыбинского и Нижегородского гидроузлов. Мощность первого планируется снизить до 1500 кубометров в секунду, второй – удерживать на уровне 82,7. Это позволит ликвидировать ледовый затор естественным способом и стабилизировать уровень воды в Волге.

Загрузка...