10 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 янв 2020 в 09:27

Не статья, а какая то каша. Я ехал, я видел, я повернул. Очень напоминает один советский фильм: - Кто свидетель? - Я, а что случилось?

гость
24 янв 2020 в 09:33

Ещё одно подтверждение,что автобусы на линии все старые и сломанные,полный хлам.Водители тоже виноваты,что не отказываются ездить на этом... Доездились!

Гостик
24 янв 2020 в 09:34

76.ru ну очень оперативно! В то время как все ярославские СМИ уже давно все написали, вы только проснулись 💩

Гость
24 янв 2020 в 09:35

Многие наверно заметили , что постоянно идет война между водителями автобусов и маршруток , да и между водителями маршруток одних направлений. В спешке чтобы не отстать от графика или в погоне за пассажирами, эти болваны начинают устраивать гонки , подрезать друг друга , не останавливаться на остановках , каждый раз возвращаясь домой кажется что мы влетим . Подобная ситуация была вчера вечером около 6 часов , в районе РИО брагино , два водятла в 97 маршрутке и 97С устроили гонки , очень хотелось доехать с ним до конечной и надавать по мозгам . Куда смотрит гбдд вообще не понятно , гнать таких сразу с лишением прав , мало что себя угробят так ещё полный автобус людей, а кондукторши сидят и ещё подначивают .

Гость
24 янв 2020 в 09:39

Водители городского транспорта ужасно водят. Ехать стоя невозможно, болтает из стороны в сторону. Вот и результат.

Деолигия
24 янв 2020 в 09:43

масса информации при отсутствии таковой - кто погиб, в автобусе или легковушке???

Олег
24 янв 2020 в 10:06

Дорожники налили на дорогу воды вместо россола, невинный человек погиб, семеро в больнице, имущественный и моральный ущерб десяткам тысяч ярославцев.

ваш господин
24 янв 2020 в 10:10

благодаря инновациям и всевозможным кластерам безопасность движения на дорогах выходит на нулевой уровень смертности😁

Гостик
24 янв 2020 в 10:18

Может пара закрывать автошколы и выдачу новых прав ? Дороги уже не справляются с таким потоком машин , каждый школьник как только получит паспорт бежит сдавать на права , да что школьники , полно водителей пенсионного возраста , каждый второй вообще не следит за машиной , а сколько обкуренных имбецилов ездит без прав на убитых жигулях с тонировкой . Нужен строгий контроль кому выдаются права и выдавать лет с 25 строго до 55 , а допускать к управлению городского транспорта после серьезных проверок, а не всех попало у кого есть права данной категории

Своя
24 янв 2020 в 10:32

Сильно сомневаюсь, что то кто то обрабатывал дороги в столь раннее время, денег мэрия опять пожалела на реагенты, либо контракт взяли те, кто не может достойно оказывать услугу, вобще это преступление. Шла пешком, на тротуарах каша и очень скользко.