В своё бы время я бы такого ремня отхватила что и напрочь из головы бы дурь сошла))сюсюкайтесь дальше.когда наркоту глотать начнёт-тоже говорите только в соцсети не скулите!
Гость
21 декабря 2019, 14:09
Если вы считаете, что можно избивать людей, то вышибли у вас тем ремнём из головы как раз всё остальное. Она дурь осталась.
Гость
21 декабря 2019, 19:13
гордишься тем, что тебя воспитывали люлями? это признак быдлоты
Если вы считаете, что можно избивать людей, то вышибли у вас тем ремнём из головы как раз всё остальное. Она дурь осталась.
Гость, именно выбили когда я пришла нанюзавшись клея!лихие 90-е.меня как Сидоров козу ремнем отец.результат-институт.для мужа девственница целомудрие так бы скатилась как все те с кем нюзала.так что не надо ля ля.кто сюсюкается-у тех и дети скурвиваются
Те кто высказывает я против телесных наказаний не задумывались что такие гулящие малолетних пьяницы людей избивают и грабят.а недавний случай избиение полицейских?по головке погладить и сказать ТАК НЕЛЬЗЯ ДОРОГОЙ НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ?Или когда она СПИД подцепить матери потом гроб заказывать со словами ОХ ДОЧЕНЬКА?вы не в своём уме просто!
Гость, в средне веков е хотя бы было уважение к старшим . послушание мозги
Гость
21 декабря 2019, 09:48
В подъезде ? )) Ох уж эти сказочки . За два дня бы там замерзла или выгнали , да и есть , пить , туалет . Бред. Люди которые способные вытерпеть в таких условиях 2 дня , не боятся что мама отругает . Сидела на хате у кого то , пили , курили , потом оклемалась и тогда уже испугалась . Тут сразу писали где искать надо , ситуации когда человек реально пропадает или сваливает сам видны сразу
Гость
21 декабря 2019, 14:12
Публиковали бы вы свою автобиографию на специально отведенных ресурсах.
Гость
21 декабря 2019, 13:00
неправду она говорит...просто гулять начала и она уже не девочка Даша,а просто Даша
.""Думала, что я ругать её буду. Две ночи ночевала в подъезде.""
-не смешите меня ,пожалуйста этим признанием бывшей ДЕВОЧКИ Даши.
Гость
21 декабря 2019, 14:23
Вы бы свои сексуальные фантазии так открыто не демонстрировали.
Гость
21 декабря 2019, 13:00
Наверное уже беременная.
Гость
21 декабря 2019, 19:17
она же не умственно отсталая, знает о контрацепции. В отличие от кучки местных комментаторов, которые размножаются в однушках и при нищенских зарплатах.
Гость
21 декабря 2019, 13:13
Сам работаю в полиции.Из сухой статистики: 85%находятся сами,8%пропадают без вести(навсегда),7% находят убитыми, насильственная смерть либо несчастный случай.В этом подросковом возрасте уход из дома очень чястые.Мы их называем "гулящий" вариант.Это первая любовь,первый алкоголь,первые легкие наркотики.Всем удачи и всех благ!!
Гость
21 декабря 2019, 13:42
Судя по орфографии, ты действительно в полиции работаешь. ЧА и ЩА пиши с буквой "А
Гость
21 декабря 2019, 13:56
Гость
21 декабря 2019, 13:42
Судя по орфографии, ты действительно в полиции работаешь. ЧА и ЩА пиши с буквой "А
👍
Гость
21 декабря 2019, 14:26
Полиция никогда не интересовалась причинами, а не следствиями? Алкоголь и наркота - это следствия. Среди причин - боязнь родителей из-за проблем с успеваемостью, адский отчим, авторитарная мать и так далее.
Гость
21 декабря 2019, 15:07
По жопе чтобы на всю жизнь запомнила
Гость
21 декабря 2019, 19:17
тебя возбуждают телесные наказания?
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Ей самой то не смешно? Жаль,что мама верит в эти сказки. Девочка,не боится участвовать в разборках на районе, спать в подъезде,но боится,что мама заругает.....
Гость
21 декабря 2019, 13:40
Пора с таких "пропащих" требовать возмещения расходов, потраченных на их розыск, тогда бегать меньше будут.
Гость
21 декабря 2019, 22:32
Дети, которых пальцем не трогали в детстве, всегда думали и переживали за своих родителей. Но такими были дети прошлых десятилетий. Сейчас дети другие: обеспеченные. разодетые, знают свои права и обязанности родителей. 16 лет - это уже не подросток, а почти взрослый человек (через 2 года можно замуж и своих детей воспитывать). Всё дело в том, что ничем они не заняты, кроме школы. Много гуляют с деньгами в карманах, начинают курить. пить и др. Не надо деньги давать. не надо одевать так, чтобы в 14 лет выглядела на 18. Надо ходить заниматься спортом. музыкой или др чем-то. а не слоняться во дворах.
Гость
21 декабря 2019, 00:57
Как в подьезде? Бомжевала что ли? Или пьяная валялась?
Гость
21 декабря 2019, 14:11
Твоё какое дело?
Гость
20 декабря 2019, 21:53
ну что за дебилы комментируют!
Гость
21 декабря 2019, 12:14
Дорогие подростки , что же вы так родителей не любите , не заботитесь о их здоровье . За эти два дня с мамой инфаркт , инсульт от переживаний мог произойти . Случись с мамой что , а вас рядом нет и помочь некому . А родители каждую минуту думают о вас, ждут вас домой. То один из дома убежит , то другой ... берегите родителей.
Они все любят вас.
Гость
21 декабря 2019, 14:22
Теперь давайте заменим местами "подростков" и "родителей", а вместо "инфарктов, инсультов" напишем "уйдут из дома, их изнасилуют, убьют". Подростки - это не те, кто должен заботиться. Вы путаете объект и субъект. Валят от требований, порицания и ругани. Это всегда результат того, как родители себя проявляют. А когда боятся вернуться домой или хотя бы могут такой идеей прикрыться - вообще вопросов быть не может.
Гость
21 декабря 2019, 13:36
Такое влияние всего негатива сегодня, создающего вседозволенность среди детей и подростков!! я точно бы стоя ела за общим семейным столом,но-стоя! Отец у меня корнями из донских казаков-пластунов; дурацких шуток по отношению к ним-родмителям-он не любил!
Гость
21 декабря 2019, 14:34
Если вы жили как в аду, это не значит, что у остальных должно быть так же. Негатив - это когда над детьми издеваются, как над вами, а они в силу стокгольмского синдрома потом это за благо считают. Слава богу, что у большинства корни нормальные.
Гость
20 декабря 2019, 21:11
Слава Богу, живая и здоровая.
Гость
20 декабря 2019, 21:15
Совести нет у деточки!
Гость
20 декабря 2019, 22:19
было у меня такое в 5 классе ,не помню уже за что ,родители отругали меня и может даже отхватила от них, я обиделась и решила ,что я им не нужна и они меня не любят, со школы я пошла к подружке поиграть,заигрались до поздна,пришли ее родители и хотели меня отправить или проводить домой я им соврала , что отпросилась у своих и искать они не будут На утро мы пошли в школу ,все уже были на стреме разыскивать меня, Помню только одно мама плакала и меня не ругала ,сказала мне : дочь не делай больше так, мы всю ночь тебя искали. Я поняла , что они все таки меня любили
Не ругайте детей, поругает их каждый, а пожалеют только дома.
Гость
21 декабря 2019, 13:02
на лeво ходила
Гость
21 декабря 2019, 14:26
А у нас в посёлке девочку не дождались - надругались над ней, убили , а тело в реку выбросили. Зимой, в декабре. Да не расчитали - река её на отмель вынесла и капюшон у куртки надулся пузырём и не дал телу утонуть. А так бы искали до следующего лета. Девчушке 16 было, а убийце - 24. Родители, интересуйтесь жизнью своих детей.
Гость
22 декабря 2019, 00:21
поздно уже разговаривать с "девочкой"... даже если выпороть... уже не поможет
Гость
22 декабря 2019, 16:00
Народ, ну что же вы такие злые ?Это подросток. В своё время,моя замечательная и очень домашняя дочь,после разговора со мной,рванула на вокзал..к ней тут же подошли подозрительные люди,испугавшие её своей речью.Прибежала домой испуганная и всё рассказала.А могло случится что угодно. Это гормоны. Слава Богу,что всё хорошо закончилось.Порадуйтесь за мать.А девочка,я думаю,получила ,так же ,хороший урок.❤️
Нашлась и слава богу. А что там между мамой и дочкой они сами без умных комментаторов разберутся. Оставьте их в покое. Самое главное человек нашелся! Живой и здоровый. И нечего посторонним людям лезть в их личную жизнь.
Гость
24 декабря 2019, 23:28
Мы не знаем всей правды, только " кто то сказал, она скзала"... Кто то про гормоны пишет... Воспитывать надо, а не осуждать, все личным примером... Я со своей дочкой проблем не знала, т к в детстве объяснила что хорошо, а что плохо. И поняла она, надеюсь и дальше так будет, и про переходный период я тоже ничего не знаю))) видно мне повезло с ребёнком)))
Гость
22 июня 2023, 17:11
я знаю вы переживали но у меня конфликты были с отцом он орал наменя постояно задирал нос говорил подарки никому не нужны я в третий день хотела вернуться и вина отца он не слышал меня и почти также так у него мать была пьяная и строгая я что поделаю
Гость
21 декабря 2019, 15:14
Удивляет, что через комментарий - "ремня, ремня"... опомнитесь, несчастные. Вас избивали в детстве - и ваша злоба живет в вас до сих пор. Именно те дети, которых пальцем не трогают, не ночуют в подъезде, не боятся идти домой. Дети - это люди, и они отлично понимают слова!
Гость
22 декабря 2019, 17:36
А что за нападки такие на девченку? Вы знаете точную причину неприхода ее домой? Сразу ремня,сюсюкаться!!! Она наверное обьяснила маме свое такое поведение! ? Не судите ,да не судимы будете! Чтобы судить людей,надо знать их внутреннюю жизнь,т.е. какая семья и какие между ними отношения хотя-бы!? Я нигде не вижу причину ухода девочки? Может задержалась до поздна у подруги,друга и побоялась идти домой? Или еще что-то!! Так что сначало выясните причину,а потом осуждайте,обсуждайте! За несовершеннолетних детей отвечают родители и воспитывают тоже родители! Вот к ним и задайте вопрос!!!
Гость
22 декабря 2019, 18:24
Я очень рада, что девочка жива! И в ужасе, сколько злобы у людей! Главное, сами осуждают за бездушие и тут же предлагают садистские наказания. Странные люди. У себя бревна в глазу не видят!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
749мм 69%«Я думала, не выживу»: мама пропавшей Дарьи Разживиной рассказала, где всё это время была её дочь