10 мая понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
17 дек 2019 в 16:28

Значит можно долбить глушить и резать,лишь бы не на смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:29

Даааа... классное решение !

Nikita
17 дек 2019 в 16:29

Суд отказал? за вознаграждение чтоли? или снова нет состава преступления ? на чем основываются судебные заключения ? кто вообще сидит за месте судей, если так легко отправляют урода(аморального) обратно колотить детей?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:46

Местный суд куплен, надо в Ярославль передавать дело

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
17 дек 2019 в 16:49

Давайте спросим кто его родители, а потом будем удивляться решению суда

ОТВЕТИТЬ
илья
17 дек 2019 в 16:51

... интересно,а чем они мотивируют такое решение?....но есть и инстанции повыше,чем Тутаевский суд,нельзя это преступление оставлять безнаказанно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:56

Ожидаемо. Ни кто не куплен, суд принял решение в рамках закона, и в соответствии с внутренним убеждением судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:58

Если депутатам можно........

Гость
17 дек 2019 в 17:01

Его отправили домой, ещё только была мера присечения до суда,а ещё будет суд и там будут решать

Гость
17 дек 2019 в 17:02

Решение было строго в рамках закона

гость
17 дек 2019 в 17:04

Все как прочитали статью? Или автор так преподнес. Ему выбирали меру пресечения, пока идет следствие он будет дома, а потом уже когда состоится суд, тогда его и отправят в колонию.

Гость
17 дек 2019 в 17:07

Что за паника...??? Суда по ДЕЛУ ведь ещё не было

Гость
17 дек 2019 в 17:19

Дикий, ярославский, малограмотный народ. Крови до суда хотят. Да успокойтесь же, будет всё, но ПОСЛЕ суда. В конце концов он не убийца и дождётся суда на свободе, будет заодно время подумать и раскаяться.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 дек 2019 в 18:24

О, эти высокоинтеллектуальные комментарии о продажности и возмездии, но так и не в состоянии понять, чем же отличается мера пресечения от наказания. Уровень 76 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 20:32

Сажайте его что тут думать что из него вырастет в дальнейшем ?

Гость
17 дек 2019 в 20:52

Этот подросток учился с моим внуком,пока его не оставили на второй год и наш класс избавился от этого выродка Постоянно избивал детей в классе срывал уроки Сколотил вокруг себя шайку-лейку из таких же отморозков -выпить покурить-что еще нужно молодому подрастающему поколению Старший брат сидит за наркоту папа неадекват мама считающая своих сыновей лучшими -в общем обычная семья где за своих детей горой стоят а на чужих глубоко наплевать Скольким детям он уже сломал жизнь а скольким еще сломает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:22

Это все из-за того, что дети рожают детей уголовников...!

Harkonnen
17 дек 2019 в 21:51

Вы тут все крепки задним умом! Где Вы раньше-то были, чего молчали, вояки диванные? Где ИпоДН была? Педагоги? Школа? Мутная история. Чего-то вы тут не договариваете. Да не ужели адекватный родитель ребенка все это бы просто так оставил? Хорошо, мужика нет, пиши в правоохранительные органы. в т.ч. местным журналюгам, в Москву и т.д.

Макс
18 дек 2019 в 06:35

Дали бы ему сто лет строгого режима и всего делом и руки бы не кто не распускал никогда !

Ужас!
18 дек 2019 в 09:30

Забавно, что людишки готовы порвать себе подобного. А изверг депутат - это как бы не замечают. Темень такая темень на земле ярославской.

Аноним
18 дек 2019 в 10:09

Откуда эта жестокость. У тех кто бил и всех, кто рядом находился. Неужели обиду можно так взять и выразить, это непостижимо.

гость
18 дек 2019 в 12:33

Вот в плохой америке,(в некоторых штатах),детям вообще запрещено находиться одним на улице,без сопровождения взрослых.Иначе штраф родителям такой вкатят,что на всю жизнь запомнят,на второй раз лишат род.прав.

ОТВЕТИТЬ