2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

фыва
4 дек 2019 в 15:26

А квартира-то чья? Хозяина-то нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 дек 2019 в 15:33

Даааа, попали так попали! Врагу не пожелаешь! Сын в реанимации, дома пока нет. Ужас! Очень сочувствую! Молодому человеку желаю скорее выздороветь и встать на ноги!

гость
4 дек 2019 в 16:33

Вопрос,как проверяли газовые службы?

Гость
4 дек 2019 в 16:36

Обращались в жилнадзор и горгаз с заявлением, проверить соседскую квартиру по факту перепланировки стен и переноса вытяжных каналов, реакции никакой, ответа тоже, видимо пока не случится никому ничего не надо...

Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:04

Экономят на спичках, что бы потом за бугром пропивать.
Не надо, про забив носопыры при высокой концентрации! Все равно эта вон тухлятиной настораживает, как минимум.
При так нелюбимом различными либералами социализме раз в квартал газовая служба увеличивала концентрацию вонизма - метилмеркаптана, для выявления слабых утечек. Начинали звонить по 04 чаще. Таким образом и проводилась профилактика неисправного газового оборудования.
Датчики присутствия газа, хоть дешевые за 500 р, хоть за 2-3 тыр, делают на одном и том же китайском сенсоре, который определяет только НЕДОСТАТОЧНУЮ концентрацию кислорода, что бы там не писали в паспорте. Поэтому и визжит, как резаный буржуй, на все подряд - жарите или парите - все равно.

Надежда
4 дек 2019 в 18:39

У нас 1 апреля сгорел восьми квартирный дом. Дом признали аварийным, не пригодным для проживания. Нам предложили общежитие В него войти невозможно, стойки запах канализации. А решать с расселением и или выдачей денежной компенсации будут с 2026 по 2030 год. Вот и живите, где хотите. Я тоже не пошла туда, не переношу такие запахи. Осталась без жилья и всего имущества.

Гость
4 дек 2019 в 22:10

Сложно не почувствовать запах газа, точнее его красителя.
« Папа говорит: у сына всё было» - может не хватило чьей-то любви, родительской например? А то сразу про ноутбук.

Загрузка...