14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 дек 2019 в 01:17

Даже квартира известна а номер дома какой?

Гость
1 дек 2019 в 01:21

41 й дом

Гость
1 дек 2019 в 04:32

Где увидели 100 спасателей??4 подарки было

Гость
1 дек 2019 в 05:37

Дак это квартира той сумасшедшей?

гость
1 дек 2019 в 08:39

Редакция, отключите комментарии. Сейчас бездельники активируются, им наплевать, что случилось, главное выплеснуть свой негатив

Гость
1 дек 2019 в 09:14

1 декабря 01:48 Ольга Прохорова
На кусту развевается белье, видимо, сушилось.

офигеть, комментарий главного редактора

Гость
1 дек 2019 в 13:04

Такие дома под реновацию надо.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 10:32

У нас во 2-ом подъезде по ул. Титова 18, летом был пожар . На 3-ем этаже живёт человек состоящий на учёте в психдиспансе́ре, постоянно долбит чем то в пол, то орёт и стучит в свою дверь. Участкового приглашали, заявление, писали - Действий ни каких((( Ждём очередного Взрыва газа.((((((

Гость
2 дек 2019 в 12:08

Учились бы строить. Дом выдержал

Гость
2 дек 2019 в 13:55

Спасибо проектировщикам и строителям, с хорошим запасом прочности дома проектировали и строили. Ругаем старые дома, а повезло, что крыша легкая, вся разводка коммуникаций идёт по подвалу. На крыше только перекрытие над 5-м этажом, керамзит 30 см. и рулонная кровля. Да монтировали дома на совесть.

Гость
5 дек 2019 в 04:13

В советское время и проектировщики, и строители несли ответственность, даже уголовную!!! Помню в Гражданпроекте за ошибки при проектировании фундамента жилого дома были взяты неверно данные геологии!!! Проектировщики от исполнителя до главного конструктора были уволены!!!
Какие были госкомиссии при сдаче любого об’екта! Проверялось и документировалось все!!! Гарантия об’ектов была на много лет!!! Вот и стоят наши советские дома, построенные по всем ГОСТам и СНиПам и СанПинам!!! А новодел валится уже при строительстве!!!
Верните все лучшее из СССР и строй социалистический и знак качества на всех производствах!!! Наш народ русский все умеет и вспомнит!!!

Гость
5 дек 2019 в 04:32

Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя!!! Надо возвращаться в СССР, пока не все специалисты умерли от такой скотской жизни!!!