25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ООН
18 ноя 2019 в 22:55

Власти сами идут на поводу, не нужно обращать внимания. Пусть себе пикетирует иначе чиновникам дороже выйдет. Будут очередные жертвы полицейского государства как перед своими так и перед иностранными государствами.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 03:04

Правоохраниели игнорируют то, что конкретный поступок не является призывом к однополым связям и обвиняют на основании уже давно выраженной позиции-миссии человека. Деревенский стоеросовый непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Ответственный гражданин
19 ноя 2019 в 05:03

Садомитов к ответу по занону !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 05:15

Переобулось в прыжке. Идите в глухом лесу долбитесь по содомски. У нас в России мальчик с девочкой, ну или девочка с мальчиком. Вариантов больше нет.

Гость
19 ноя 2019 в 06:43

Действительно нетрадиционная.

Гость
19 ноя 2019 в 07:42

В Ярославле Ерох известна только благодаря своим акциям, кои в наше время в нашем консервативном городе не имеют не только успеха, но и не поддерживаются большинством ЛГБТ-сообщества, достаточно поговорить с людьми и станет понятно, что у Ерох нет не только сторонников но и друзей тоже нет. Какое общество она "представляет"? Чьи интересы "защищает"?

возьмём её акцию с гробом в центре города.
Когда она произошла? В День памяти жертв трагедии в Беслане.
Где училась Ерох? В Педагогическом университете!
Уж это ли не кощунство, когда в такой день будущий педагог устраивает перфоманс совершенно иной направленности, прилюдно в центре города?
Очень жаль, что такими действиями подобные Ерох псевдо-общественники рождают в нашем обществе гомофобную истерию.

Ерох открыто пишет на своих страницах в соцсетях о диагностированных у неё ментальных расстройствах, зависимости от препаратов, публикует фотографии с порезанными венами......
Натура она явно "творческая".
А теперь вот переобулась.
Когда выгнали из универа, когда защищать псевдо-общественницу никто не решился, когда она поняла, что натворила столько, что много лет не отмыться.
И, самое главное, не удалось создать в обществе резонанс который позволил бы ей совершить задуманное-стать жертвой общественного порицания и непонимания и получить убежище в другой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 08:42

Вот те и активистка. На собственной же акции отказалась от акции. Штанишки промокли ....))

Виталик
19 ноя 2019 в 10:54

"завели административное дело по статье ПРОПАГАНДА", "Дело возбудили только на меня. Я ПРОСТО ВЕЛА ТРАНСЛЯЦИЮ." Две нобелевки этому гению.

Руфима
19 ноя 2019 в 11:00

Нее, не тянет на сакральную жертву... ей надо было взять всё на себя, раздуть хайп, скандал, воззвать на баррикады, но видно умишко слабенький, задора нет, харизмы ноль...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 11:15

"Коррупционеры" "завели дело" на девочку, за то что она выражала свое непредвзятое видение...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 12:36

как в газетах пиариться так она участвовала.
а как в милиции отчитаться -- так этож ни я.
забавненькие принципы..

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 12:41

Ну и рожа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:00

Вот если бы не СМИ, кому бы она вообще нужна была? Искусственно созданный ажиотаж вокруг девицы, которая не смогла принять свою непривлекательную для мужчин внешность и решила что она не такая.

гость
19 ноя 2019 в 13:14

Ну наконец то в кои то веки власти раскачались - а что так поздно то? административку должны были завести сразу после первых же акций и публикаций в СМИ - сейчас бы уже третья была и статья по УК

местный
19 ноя 2019 в 13:20

Вот почему когда эти "нетрадиционные" вели свою пропаганду на улицах и площадях Ярославля -властям было пофигу, как только одна акция состоялась рядом с областным правительством -сразу дело - горожане, что не люди или полиция защищает только власть имущих? 😠

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 19:33

ну вот сколько верёвочке не виться а кончик всё равно фитилём окажется

гость
20 ноя 2019 в 12:32

Не тот нынче протестующий пошёл в ссылку и на каторгу за идею никто не хочет - хочет в Ниццу и за доллары - "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" Слился рупор голубых и розовых - при первом же шухере

Фото пользователя
10 янв 2020 в 15:32

Человек явно болен, нужно не штрафовать а отправить к врачу - психиатру.