19 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

аноним
9 ноя 2019 в 23:59

Главное без жертв

СЕРГЕЙ
10 ноя 2019 в 10:07

вот и наш дом постройки 1949 г.на ладан дышит,живём и не знаем проснёмся или нет

Гость
10 ноя 2019 в 13:03

Мне кажется лучше на окраине квартиру снять , чем жизнью рисковать

Сергей
10 ноя 2019 в 17:07

Так же и у нас в Ростове на федеральной трассе дом подожгли. И экспертиза это полное фуфло. Те кто дом тушил в первые минуты после поджога сказали что это поджог с задней стороны дома, а потом оказалось по экспертизе замыкание проводки (Правла я ее там не было уже три года)😁 . Так наша администрация уже через неделю технику пригнала, следы поджога убрать. И дело уголовное о поджоге еле еле возбудили. И сказали все равно никого не найдут

Гость
10 ноя 2019 в 17:20

ЗАСТРОЙЩИКИ УЧАСТКИ РАСЧИЩАЮТ

Оксана
13 ноя 2019 в 04:05

Люди, ярославцы! Я поджоге в нашем городе , 9 ноября 2019 года на улице Зелинского, дом 15 по нашему - " Нефтестрой"...

Больно...страшно... мы из соседнего дома- близнеца.. 1956 года постройки.., мы ждем той же участи... и никто нам не поможет... страшное состояние ожидания конца.. Земля наша дорогая, я как риелтор - знаю... Что людям делать дальше, как жить, как доверять городской власти? Ведь и мы,Зелинского, д.11 и Зелинского, д. 11а -находимся на лезвии ножа, мы тоже этого ждем..Уроды у власти, вы давно поделили нашу землю, слышите, хрена вам!!!
- мы устроили ночное и дневное дежурство.., посмотрим , как вы нас спалите!!!! Только суньтесь... весь город поднимем... Хотите войны? Значит будет!!!! Натерпелись от вас сполна, походили 5 лет по вашим бюрократическим инстанциям по поводу аварийности нашего жилья, и к В.В.Путину обращались в его администрацию по электронной почте за помощью и к руководителю ЛДПР В.В.Жириновскому ( ездили к депутатскому поезду на Главный вокзал г. Ярославля, 1 июня 2016г. с обращением и полным пакетом документов за депутатской помощью от всех жильцов от теперь уже сгоревшего дома по Зелинского, 15 и нашего Зелинского ,11.....да только все спускалось, сюда - вниз ... и вы смеялись над нами... Сволочи! За все ответите..., мы хоть и по вашему - быдла, да только духом и телом сильные...