29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

111
7 ноя 2019 в 16:55

Капремонт с 2010 по 2021 год. Норм так 11 лет халупу ковырять...

Гость
7 ноя 2019 в 17:57

Вот интересно, вчера писали, что семья сделала недавно косметический ремонт, а сегодня - уже дорогостоящий капитальный. Это как? И вообще, раз они уже жаловались на постоянные протечки - это ж надо идиотами быть, чтоб в такой ситуации ремонт затеять

Гость
7 ноя 2019 в 18:41

Ни фига не понятно.Если частное жилье,ну не повезло несчастный случай.Страховать надо.И вообще что такое аварийное жилье?Кто то бегает ищет деньги,берет ипотеку,кто то сидит ждёт переселения,да ещё то не нравится то не нравится.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 18:53

Выкинуть на улицу за неуплату услуг ЖКХ и делов.

Наталия
7 ноя 2019 в 19:38

Хорошо наверно сидеть и комментировать чужие проблемы. Ясно же сказано, делали косметический ремонт, потому что в доме всё отходит из-за плесени!!!!! Вы что предлагаете жить в таких условиях с маленькими детьми и ждать, когда придёт добрый дядя с что-то сделает.
Во-вторых, для некоторых неграмотных профанов могу пояснить, что квартира приватизирована, но ДОМ стоит на балансе города!!!!! А то начались провокации... " у семьи долги.... и прочее...!!!" Так за что платить, если денежки за кап.ремонт сгребают, а действий никаких не предпринимают!

Ууе
8 ноя 2019 в 06:48

Вот почему если разваленый дом то обязательно многодетная семья??? Берите ипотеку то кто мешает.нет мы будем подать до бесконечности и детьми прикрываться

Гость
8 ноя 2019 в 08:01

Вот точно подмечено, собственники десятилетиями за все платят, а ремонта не происходит в домах! Почему люди должны платить за ремонт, когда дом со времени постройки - не ремонтировался! Долой такие управляющие компании - это криминальные структуры, прикормленные и кормящие власть городскую!

гость
8 ноя 2019 в 10:49

толку от этого капитального ремонта платишь всю жизнь огромные деньги, а ремонт в доме за счет оплаченных денег за кап.ремонт за твою жизнь всего 2 раза сделают и то дай бог два раза!!!!

Гость
8 ноя 2019 в 17:28

Этот дом стоит с 1960 года , кап ремонта ни разу не было, сколько я в нём живу. А то что крыша протекает это продолжается уже 2 года. Хорошо обсуждать, когда не знаешь , что обсуждаешь, а выселять можно пол России за долги.