4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

кусь
6 ноя 2019 в 11:48

Что нужно было делать на дороге ночью, чтобы попасть под машину!

Дмитрий
6 ноя 2019 в 13:35

в районе дома 59 переход с кнопкой сама виновата

Гость
6 ноя 2019 в 15:00

Все такие умные, я сам лично переходил дорогу на дзержинкого неск. дней назад, на зеленый, дошел до середины и хорошо смотрел на меня гнал сумашедший какой-то со скрорость явно не 60. Так и проехал, рулем дернув в сторону. Хорошо я встал.

Лео
6 ноя 2019 в 15:57

Походу она выбежала на дорогу за помощью чтоб становить кого то может ее кто то преследовал развивайте мысль А неродивый гоньщик в носу ковырял пальцем в этот момент

Лео
6 ноя 2019 в 16:05

25 метров от сумки с вещами отлетела вся сумка разорвалась по дороге

Гость
6 ноя 2019 в 19:17

Какая вам на х.. разница, что делает взрослая девушка ночью на улице. Что, все кто пишет, в 21 год в это время спали у мамкиной титьки? Вопрос не в этом! Не исключаю, что в чём то есть вина девушки, но неужели непонятно, погодные условия г...о, не видно не хрена! Что нельзя снизить скорость, чтоб быть готовым к изменению ситуации на дороге. В итоге ..... Соболезнования родным погибшей.

Гость
6 ноя 2019 в 21:20

Пишут что водитель не сразу понял что сбил девушку это враньё я сам лично вызывал скорую и дождался её в 00.10 кругом валялись куски бампера и вещи 99% пьяный был и скрылся

Гость
7 ноя 2019 в 06:10

Пьянь там ездит в это время, никакие светофоры с кнопкой не помогут, точно таких надо сразу сажать как за предумышленное убийство.

Ярославец
7 ноя 2019 в 12:27

Вы все такие добрые тут! И чего вы валите всё на водителя? Не понятно где именно девушка переходила дорогу. И переходила ли, или перебегала и т.д. А светоотражайка на ней была? А она трезвая была? Зато вот наши ярославские "диванные эксперты" точно знают, что водитель был пьяным и гнал как сумасшедший! Как шавки налетели! Дождитесь сначала записи с камер, а потому уж говорите! Вам лишь бы полаять и казнить!

Елена
7 ноя 2019 в 17:02

Сейчас плохие погодные условия, а пешеходы ходят во всем черном...с наушниками в ушах...Ничего не вижу, ничего не слышу и даже голову не повернут убедиться, что машина остановилась. А может водитель уже тоже умер за рулем...и такое бывает.И понимать, что пешехода в такой одежде на плохо освещенном переходе просто не видно, особенно если еще слепят встречные машины. Редко кто из пешеходов надевает светоотражающие знаки. Надо всем быть внимательнее. сама водитель, знаю о чем говорю. Поздно потом трупу доказывать, что он был прав и сам не нарушал правила

Гость
8 ноя 2019 в 13:08

Кокой он был пьяный если, он дождался сотрудников ГИБДД и его возили на мед освидетельствование, и справка есть что алкоголя и наркотических веществ в крови не обнаружено, так что засунь себе свои 99%

Тетя
25 ноя 2019 в 12:59

Фото есть девушки?

Гость
13 дек 2019 в 06:47

Что-то известно про девушку, имя, фамилия, фото?????