9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

прораб
3 ноя 2019 в 14:43

чехол за 5 тыщ? а что он делает? минет?

гость
3 ноя 2019 в 14:54

честному человеку нечего скрывать, что до дорожников их работа должна происходить при онлайн видеофиксации. иначе в этой стране жуликов и воров нельзя.

НеравноДушный
3 ноя 2019 в 15:03

Агрессивному дедану, если он работник этой организации - строгий выговор с занесением, при повторном косяке - вон с работы. В общественном месте парень имеет полное право снимать. Контролировать, может быть, не имеет права, а снимать - пожалуйста, сколько угодно. Про грелку фрагмента что-то не видно. Не запостил - не было.

Руслан
3 ноя 2019 в 15:42

Снимать дорожные работы в общественном месте имеет право любой гражданин РФ, подчеркиваю, в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. В данном случае работа проводится в общественном месте. На видео человек говорит о том, что он пойдет домой к видеосьемщику и будет снимать его на видео у него дома за то, что он снимает их ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ. Напоминаю, дом (квартира) является частной собственностью в отличие от общественной дороги. За рукоприкладство и попыткой помешать видеосьемки - можно привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ, в т.ч. и уголовной. Достаточно написать заявление в правоохранительные органы с приложением видеоматериала и обьяснительной. Все в наших руках.

Гость
3 ноя 2019 в 16:30

Уж как плохо бы не делали работы, непосредственно рабочие ни в чем не виноваты и ходить их провоцировать неправильно

Гость
3 ноя 2019 в 16:40

Четыре года гарантии впереди, насмешили. Года через 2 от этой конторы рога и копыта останутся только воспоминания и спрашивать через 4 года будет не с кого.

Гость
3 ноя 2019 в 17:19

Дорогая редакция!А вот эти комментаторы дворняжки у вас в штате работают?

Елена
3 ноя 2019 в 17:26

Столько проверяющих стало, ещё бы понимал что снимает , правильно сделали что выгнали

рум
3 ноя 2019 в 17:54

всё лето делали, не доделали, там скоро все местные "блогеры" выйдут с вилами и факелами.

Инженер ФДА
3 ноя 2019 в 18:14

Любой человек платящий налоги, имеет право снимать, а если инженер то и подсказать.
А вы горе дорожники, изучайте СНиПы и нормативные документы.
И не забывайте, что выполняете федеральную программу БКАД.

Дорожник
3 ноя 2019 в 18:22

Набрали узбеков и не профессионалов, мягко говоря!!!
Весь Строительный сезон в носу проковыряли, а сейчас с нарушениями всех технологий делаете федеральную программу.
А Петровича, под суд надо отдать, за воровство денег налогоплательщиков.
Как инженера и производителя работ, который допускает все немыслимые нарушения.
Руководители организации задумайтесь с кем вы работаете и о какой прибыли в организации может речь идти.
Господа заказчики!!!, возьмите Керны и проверьте все конструктивные слои!!!
Испытания и Контроль никто не отменял.
Мой совет блогеру, напишите письмо в прокуратуру о данных нарушениях! Пусть привлекут независимую лабораторию.
Олени!!!

МАДИ
3 ноя 2019 в 19:02

На сегодняшний день в России, разработано куча нормативных документов!
СНиПы, ГОСТы, СП, ПНСТ.
Где чёрным по белому написано.
Господа руководители, подрядных организации, учите сотрудников.

Fade
3 ноя 2019 в 19:23

Браво 76.ру!!! 😄
Показали свою желтую сущность! Надо же так перевирать. Сожгли там блогера газовой горелкой??? Расплющили дорогущий айфон??? Ха-ха-ха, держите меня семеро! Аааааа)))))
А народ то верит))

Оля
3 ноя 2019 в 20:34

А почему пострадавший отказался писать заявление?
Ему и его близким угрожают?

Василий
3 ноя 2019 в 21:57

Лопату ему надо было дать, и асфальт заставить покидать! Щегол пестрожопый!

Гость
3 ноя 2019 в 22:53

Здоровую мысль Темур говорит про гарантию, четыре года как ни как!
Если фирмачка не закроется то надеюсь будет с кого спросить в случае чего...
Что касается парня с телефоном, думаю, что не каждый осмелится туда полезть с камерой. Молодец! Не спасовал перед бригадой депремированных рабочих. Но о своей безопасности в следующий раз ему стоит задуматься.
Думаю 9 из 10 человек смирятся с очевидными нарушениями при ремонте дороги и просто пройдут мимо, а чиновники и приемочная комиссия закроет глаза на все косяки или просто их не увидит под толстым слоем декабрьского снега...

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 22:55

Вот кому уходят ваши деньги уважаемые избиратели и жители города Ярославля--вот таким корупционерам

Алексей
3 ноя 2019 в 22:57

Блогер Николай, забыл, что сам работает в мэрии?

Единственный
3 ноя 2019 в 23:32

вот вы ребят все работаете, к вам чувак левый подойдёт и снимать будет понравится? да уверен что нет, каждый из вас будет пытаться противостоять этому где бы не рабоиали

Ално
4 ноя 2019 в 09:03

Эти дорожники пытаются скрыть некачественную работу. Сколько её этой некачественной работы в городе? Да на каждом объекте это точно. А через год после таких ремонтов эти самые ремонты начинают разваливаться.

True
4 ноя 2019 в 09:59

неуважаемое коментаторское быдло во главе с недоблогером. Милости прошу вместе с камерой и своим ущербным базаром пожаловать к товарищу Волкову, там предъявить свои претензии за воровство и прочее. Полагаю, что шоколад потечет у вас только от одной мысли, что вам потом за это будет. Так что собрали свои сопли обратно в свой рот и рассосались по офисам, где вы сидите с 9 до 18 за 20ку и ковыряете в носу. Прежде, чем открывать свои варежки, пытаясь поумничать и собрать публику (это я о пидоблогере) обучись сначала, а потом лезь ко взрослым мужикам с советами на стройплощадку, где тебе вообще не место (каток бы тебя переехал, потом бы ныл по-другому) Так что следите за своим качеством работ, если она у вас есть, иначе Дмитрич придет к вам с камерой снимать ваши "косяки"

Гость
4 ноя 2019 в 11:41

Нужна проверка качества дороги компетентными органами, этим дорожникам явно есть, что скрывать.

Наталка17
5 ноя 2019 в 01:31

Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️

5 ноя 2019 в 12:08

Во всей этой ситуации бесит подчеркивание Ге@фон 10, никогда не переваривал этот хлам и раздражает акцентирование на конкретных еще и последних моделях.

В остальном на стороне блогера! Было бы таких побольше, и жили бы иначе!

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 15:45

Какя гарантия от фирмы -прокладки при уставном капитале в 10 т.р., бабки на руки и фирма банкрот, а там взятки гладки , как это было в моём случае с Эко город. А переделка занаш счётиз бюджета через Аг-во мун. заказа.

ФСО
5 ноя 2019 в 18:41

Неужели ни у кого духа не хватает!!!
Открытое хищение федеральных денег и все молчат!!!
Уважаемые Ярославцы!!!, не любите свой город!!!
Для чего целая рота работает!, пишите в структуры!!!
Для вас строят, а вы молчите!!!
Да так дальше, чиновники среднего уровня вас и будут обворовывать и строить замки.!
А самое печальное!, что эти люди не связывают жизнь своих семей и свою с Россией.!

Родом из Ярославля
5 ноя 2019 в 18:53

Уважаемые земляки!!!