12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Володя
1 ноя 2019 в 18:11

Снимают квартиры и пьянствуют там по ночам. У меня такие же "девочки-студентки" живут рядом. Счас вроде поутихли после звонка хозяевам.

Потерявшийся Дед
1 ноя 2019 в 18:13

Раскрутят дружков, все и прояснится.

гость
1 ноя 2019 в 18:13

Публикация идет под меткой "Эксклюзив". Не стыдно?

Наталия
1 ноя 2019 в 18:33

очень жаль😢

Гость
1 ноя 2019 в 19:17

Пила совсем на донышке. Нормальные девушки дома сидят а не по блат хатам ошиваются.

Катя
1 ноя 2019 в 20:39

Меня поражает, она не могла она была такая то. А ни кто не знает что у человека под улыбкой.не каждый рассказывает близким что у него на лучше. Можно любить животных, учиться, работать и тд. Но все свои переживания держать в себе

Гость
1 ноя 2019 в 22:26

Вот именно,не знаете не говорите!!! Эта девочка училась в одном классе с моей дочкой,этим летом она проходила практику в нашем детском саду дети от неё были без ума! Не была она наркоманкой! В эту квартиру её могли заманить и поиздеваться! Не даром она просила о помощи.

Прп
1 ноя 2019 в 23:27

Я думаю её выбросили с балкона,возможно случайно как то получилось,всё равно правду никто не расскaжет вам.

Гость
2 ноя 2019 в 08:38

Вот к чему приводят оргии!

Гость
2 ноя 2019 в 08:39

Ну и что? Очередная соска с блатхаты? Это нне новость. Нам то что до этого. Лучше б нормальные новости слушать....

Гостья
2 ноя 2019 в 11:30

Гадости при таком горе могут писать только жизнью и умом обиженные! Писать свои домыслы на основании своего окружения очень низко и примитивно!

Гостья
2 ноя 2019 в 11:38

Модераторы, АУ!! Критику власти и работников вашей газеты вы удаляете, а оскорбления бедной девочки, которая ответить не может, пропускаете! Где ваш профессионализм?

ЛМВ
2 ноя 2019 в 15:00

Непонятно как и всё остальное, почему девушка надеялась что кто-то её придёт забирать? Ей же не десять лет было, если совсем не знает город вплоть до сторон света, то могла бы вызвать такси и сама уехать домой

Серега
2 ноя 2019 в 15:07

Отключайте коменты к подобным темам

Светлана
2 ноя 2019 в 21:35

Девочки нет ,и неизвестно что стало причиной .Прекратите разводить дискуссии,вы не на передаче у Малахова!!Соболезнования родным!!

Алина
5 ноя 2019 в 16:07

вот именно вы ничего не знаете а говорите.
С этой девушкой я лично знакомо мы с ней хорошо общались.
Она не наркоманка!!!!
Хорошая милая девушка.
Родным соболезную