18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Марина
30 окт 2019 в 16:59

Под суд нужно отдать такого воспитателя .Как можно доверить ребенка если за ним никто не смотрит.. Сколько времени ребенка избивали и никто не видел? Значит дети предоставлены сами себе?И родители встали на защиту...защиту кого?,тот кто подвергает опасности детей и ненадлежащим образом исполняет свои обязанности?наверноеорых дети участвовали в драке тех родителей-защитников.И родителей этих деток не мешало бы к административной ответственности привлечь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:17

Раньше все дети хулиганили в детских садах,только телефонов с камерами небыло,а о лайках даже не знали.....,теперь все модные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:23

Предлагаю всем недовольным работой воспитателя попробовать самим поработать с детьми и их родителями хотя бы один день. Показать мастер-класс, как надо это делать.

Наталия
30 окт 2019 в 18:03

Немыслимое количество детей в группе!!!Вот ,с чего надо начинать и с достойной зарплаты.

Гость бойтесьь4E106
30 окт 2019 в 18:25

а кто снимал что не мог ни чего сделать?????????????:-)

гость
30 окт 2019 в 19:15

как она могла не заметить избиение ,видимо она отошла , они так часто делают и дети остались без присмотра

Евгений
31 окт 2019 в 12:06

Тут понятно одно, что это повторялось уже не один десяток раз, начиналось всё скорее всего с маленьких обид и потом уже когда дети осознали свою безнаказанность и что им девочка не может дать отпор, они просто накинулись маленькой стаей. Если бы это был первичный случай, другие бы дети заступились за девочку, а не стали поддерживать издевательство, а значит это не единичный случай минимум 10-й. Что касается зарплат сотрудников, то низкие звенья это няни, дворники, столовая,простые бухгалтера, у воспитателя хорошая зарплата, гл. бухгалтер и заведующая вот основа. Они насчитывают зарплату, во многих садиках главный бухгалтер сидит даже на должностях в 3 садиках, у заведующих тоже есть дополнительный доход, они же еще свой сайт ведут, своего садика, это тоже дополнительная ставка. Так что в схемах садиков еще надо очень сильно прокуратуре разбираться. Это бюджет , только кто то от области а кто то от городского бюджета зависит, в городском, минимальная зарплата даже меньше 11200 рублей, у бухгалтера, няни, дворника, рабочих столовой, вахтера и сторожа. а вот зарплаты воспитателей, гл. бухгалтера и заведующей другой разговор, есть премии годовые где премия воспитателя бывает от 80 тыс. рублей. Думайте сами, пишите в прокуратуру о проверке. Но тут понятно одно , что избиение не первичный случай , значит никто раньше не препятствовал развитию издевательских отношений

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 окт 2019 в 14:44

Умники, которые пишут про увольнение - вы сами туда работать пойдете ? Скорее всего нет ! Сучите ногами на администрацию и правительство, что копейки платят работникам ! Группы большие, за всеми можно и не уследить ! Если бы не это видео тех, кому делать нефиг в рабочий день, то ничего бы и не было. Хотите индивидуальный подход- чешите в частный садик за 20 000 в месяц. А то кроме как кудахтать в интернете и кидаться на человека в возрасте ничего не можете !

ОТВЕТИТЬ
аноним
31 окт 2019 в 14:49

Смена персонала - не панацея. Просто дети сейчас жестокие стали. Возможно с теми, кто издевается над девочкой на видео так же издеваются дома, вот они и вымещают злость на своей одногруппнице... А может наоборот детям "в .опу дуют" и всё позволяют, вот они и возомнили себя царями. Всё из семьи тянется. Надо с этими детьми и их родителями беседу проводить. Воспитателя искренне жаль в этой ситуации.

1 ноя 2019 в 15:35

В первую очередь надо судить и наказывать родителей тех детей которые били беззащитную девочку за то что они так воспитали своих детей....
Лев Толстой писал: - Если взрослый человек не может что то объяснить пятилетнему ребёнку то он сам плохо разбирается в этом
Родителей этих детей надо наказывать по всей строгости закона за то что они своим воспитанием уродуют психику своим детям, а также руководство детского садика за то что наверняка нарушили общие правила на такое количествo детей необходимо на прогулке дополнительные помощники воспитателям.
На эту дикость до слез больно смотреть. Родители этих детей заслуживают самого строгого наказания так как они вложили в них эту жестокость, "яблоко от яблони далеко не падает."

гость
2 ноя 2019 в 09:35

"Жаль,что произошло с этим воспитателем". Не так надо, а "жаль, что это произошло с этими детьми этих родителей"! Из садика они уйдут, а жестокость, воспитанная в семье, останется. Ведь не в саду же их этому учили!!!

Загрузка...