29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 окт 2019 в 20:24

Догхантеры - это преступники, убийцы, их надо карать так же!

Ирина
24 окт 2019 в 20:49

Не надо называть этих преступников- садистов живодёров -иностранным словом "догхантеры". Они именно преступники садисты и живодеры.Надо их называть своими именами!И наказывать по всей строгости!

Гость
24 окт 2019 в 21:39

Спас бы лучше человека " гардемарин"

Виктория!
24 окт 2019 в 21:53

Какой-то невиданный разгул живодерства! Этих гадов, убивающих самых слабых и беззащитных, сажать надо, чтобы другим неповадно было.

наталья
24 окт 2019 в 21:54

садисты и живодёры не люди пусть им это зверство аукнется

Гость
24 окт 2019 в 23:14

Гореть им в- АДУ этим НЕЛЮДЯМ!!! Спасибо вам , добрый человек,что не прошли мимо,а попытались спасти малыша!!!

Иван
24 окт 2019 в 23:34

С чего он взял, что собаку отравили? Сам додумал?

Александр
25 окт 2019 в 06:44

Люблю животных. НО, отношусь к ним как деревенский житель: животное или чье-то, или дикое. Город для человека, жаль животное - возьми домой. Жирная точка. Точка в крови детей (чаще).

Миш
25 окт 2019 в 09:03

Сам люблю животных. Были и собаки, и коты. К сожалению в сложившейся ситуации виновны те, кто держит собак и выгуливает их без поводка, намордника, особенно бойцовских пород (я бы запретил их содержание в частных руках, только в спецподразделениях). Пес предоставлен сам себе, а вокруг дети, которые не понимают как себя вести с животным. Да и взрослый не знает что на уме пса, который направляется к тебе. Табличка "Я добрый не висит". С мерзавцами надо поступать также как они снами, иначе не понимают!

Ално
25 окт 2019 в 11:29

Зло вернётся. И покарает. Ведь другого не дано потому что статья в уголовном кодексе по поводу жестокого обращения с животными не работает. А попробовал бы этот недочеловек кто травит животных в какой-нибудь европейской стране или США такое сотворить- загремел бы за решетку как миленький.

Мария
25 окт 2019 в 17:21

бумеранга отравителям и их ублюдочным деткам тоже

Гость
26 окт 2019 в 00:06

То есть, собака бездомная не могла сожрать чего-нибудь на помойке или отравы для мышей в подвале? Во всем виноваты, всем неведомые, догхантеры? Жесть, у нас народ готов без суда и следствия человека казнить, но собачек защищать. Меня в детстве собака (домашняя, добрая, ласковая, милая московская сторожевая) за голову укусила, хотела второй раз куснуть, вовремя из-под нее выдернули, поэтому я до сих пор жива. Собак и всех животных очень люблю, но не стоит забывать, что это животное, и о чем оно думает не знает никто, сегодня доброе, завтра голову откусит (хотя и люди такие же). Но человек на то и человек, что умеет мыслить логически и не осуждать и набрасываться на людей только по инстинкту.

Аноним
26 окт 2019 в 12:51

Константину Ушакову спасибо за это. Этого подонка лечить надо он больной и проживает на Среднем.