16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
23 окт 2019 в 16:41
Почему только 2х отчислили?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гостья
23 окт 2019 в 16:41

Почему только 2х отчислили?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 16:44

а были бы мажоры и дело замялось бы...студенты, требуйте восстановления через суд!!!

Вечный студент
23 окт 2019 в 16:51

Всех нужно было отчислить...Позорище...

гость
23 окт 2019 в 17:02

Слово "театралка" является оскорбительным для учащихся и выпускников театральных ВУЗов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 17:11

Неправомерное использование служебного положения.

гость
23 окт 2019 в 17:13

Достойное наказание за легкомыслие. Теперь бы ещё добиться, чтоб оно везде было, включая школы, дабы начали наконец чесать в затылках, если не дети, то хоть родители.

гость
23 окт 2019 в 17:21

Интересно а был бы Куценко сейчас ректором если бы с ним в молодости также строго поступали?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 17:23

Т.е. актёрам пить можно как сапожникам а молодым актёрам ещёнельзя? Получается что диплом театрального ВУЗа даёт единственное право - пить безнаказанно

гость
23 окт 2019 в 17:55

Мне нравится сентенция "Я установил три правила за которые буду отчислять без суда и следствия" На минуточку -это государственное учреждение со своим уставом и порядок и основания для отчисления должны быть прописаны в уставе а не как господину ректору захочется - опять же почему отчислили тогда только двоих? Куценко стоило бы вспомнить что он не помещик а студенты не его крепостные - он государственный чиновник и обязан действовать на основании закона

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 17:58

Забавный ректор - он сам то в молодости не пил? Вообще этот институт отличался всегда попытками регламентировать частную жизнь студента -нельзя подрабатывать нельзя пить - скоро и секс запретят без команды режиссёра

бывалый
23 окт 2019 в 18:10

Барин ректор дал уйти им по-собственному желанию, тем самым не оставил шанса молодым студентам подать в суд и восстановиться. Проступок совершенный студентами никак к вузу не относится, они понесут наказание в соответствии с УК и отчислять их просто не имели права, а вот ректора нужно строго дисциплинарно наказать.

Зав кафедрой гуслевой игры
23 окт 2019 в 19:07

Ну это не кража ,это просто пьяная выходка студентов. Там был пьяный стеб. В 80 и 90 годы чудили мама не горюй. Считаю выгнали зря-я бы заставил отрабатывать в ресторане месяц играя театральные миниатюры бесплатно для посетителей или пев песни и всячески разыгрывая народ.

Посторонний
23 окт 2019 в 22:11

не театралка, а военное училище

жил-был пёс
24 окт 2019 в 07:22

уважаемые комментаторы, уж будьте последовательны в своих мыслях. а то в одной статье вы категорически против алкоголя, в другой - более лояльны сразу вспомнив свою молодость)))) вы уж или крестик снимите, или трусы оденьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 14:13

Нет ума- иди в пед, нет стыда- иди в мед, нет ни того ни другого- иди в театральный!

Гость
24 окт 2019 в 15:10

Театрал (ка) - это любитель театра ( см. Ожегов. Словарь русского языка), но никак не театральный вуз. В статье слово использовано ну совсем не в тему и звучит очень пошло.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
14 июл 2020 в 14:06

Позор какой-то... и никто за ребят не вступился, ни сокурсники/коллеги, ни депутаты/чиновники, ни общественность...
Так и будет: своруешь коробок спичек - 10 лет, своруешь состав леса - депутат!