СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Лежат, как два ангелочка»: в Ростове прощаются с погибшими в пожаре детьми
«Лежат, как два ангелочка»: в Ростове прощаются с погибшими в пожаре детьми

гость
22 окт 2019 в 12:30

Благодаря алкоголю,Россия самоуничтожается. Ведь не зря с утра до вечера крутят известный сериал,где каждые пять минут пьют и шофер и профессор и все все все...

Мирный Житель
22 окт 2019 в 12:54

Уважаемые, зачем трансляция!? Горе... Земля пухом...

Ално
22 окт 2019 в 13:13

Трансляция неуместа, согласен. У меня вопрос в другом, а именно почему такие маленькие дети живут в таких ветхих домах? Скорей всего даже без централизованной канализации.

медуза
22 окт 2019 в 14:13

"как два ангелочка".. лучше бы промолчали..

Гость
22 окт 2019 в 14:15

Просто до слёз .... ну что у нас за страна то такая , ведь одно и тоже из раза в раз . Почему люди должны жить в таких домах , ждать пока не сгорит или развалится , а местные чиновники не успевают себе квартиры благоустраивать . Столько жилья строят , но не купить простым семьям где много детей, квартиры за 2-3 миллиона , и не получить никогда , из за чего вынуждены так жить , с такими соседями.

Гость
22 окт 2019 в 14:17

Царстве небесное Полиночке и Сереженьке, пусть земля им будет пухом. Детки наши золотые, как же теперь нам будет вас не хватать, солнышки наши любимые.😢😢😢😢

Штоф
22 окт 2019 в 14:47

Трансляция с похорон детей? Вы там перегрелись что-ли?

Гость
22 окт 2019 в 15:05

Вчера в Ростове искали желающих подзаработать на ведении стрима с похорон.

я это я
22 окт 2019 в 15:54

Трансляция с похорон детей?Спасибо что без фотографии из нутрии или фото ангелочки на заголовок

гость
22 окт 2019 в 17:54

Онлайн-трансляция с похорон. Вы очумели?

Гость
22 окт 2019 в 18:45

А я бы показал эту трансляцию предполагаемому поджигателю , пусть бы посмотрел, что он натворил!!! скот!

Елена
23 окт 2019 в 10:27

Позор, мы живем в мире, где деньги, гектары земли, хайпы, лайки, стрипы какие-то важнее человеческой жизни. У людей горе, дети погибли, кричать от боли хочется, а тут трансляции из-за кустов ведут, в коментариях чушь какую-то пишут, ругаются между собой, спорят о чем-то. Лучше бы в церковь сходили, помолились бы за деток. Стыдно люди, стыдно.