12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 окт 2019 в 02:00

откуда столько желочи в людях. жаль девочку.

алекс
10 окт 2019 в 08:08

Если бы спорт приносил здоровье то у каждого еврея дома стояла бы золотая перекладина. Спортсменов терпеть не могу они может и добрые но халявщики. Всю жизнь получают не за знания а за результат

Синано
10 окт 2019 в 08:55

Дааа, неспокойно нынче в Альпах... очень не легко живется работникам московского офиса Яндекса... а могла бы приносить пользу обществу, но нет, глупые развлекалки и игры со смертью важнее...

Гость
10 окт 2019 в 09:20

алло, злопыхатели
не переживайте, про вас никто писать не будет, успокойтесь

Гость
10 окт 2019 в 09:24

Слово "Альпы" прямо триггер для некоторых комментаторов. Будьте добрее, а то даже как-то стыдно за вас.

ЖанПольБ
10 окт 2019 в 10:30

Ну что сказать, был знаком немного. Девчонка была себе на уме, но имеет право. Что сказать, чем живой человек от неживого отличается ? Живому еще пожить можно, а неживому всё - под портретом вторая дата. Берегите себя, ищите больше смысла в жизни без экстрима...

Александр
10 окт 2019 в 11:18

Согласен с Добротой

Дмитрий Симановский
10 окт 2019 в 11:25

А кто это, что бы нам всем знать про её гибель??? великий врач, спасавший людей??? гениальный ученый??? наверное прекрасный художник или писатель??? нет, простой, заурядный, офисный клерк, которого и не вспомнят через неделю... человека конечно жаль, но сотни, тысячи людей уходят от нас, так давайте писать про всех...

Гость
10 окт 2019 в 14:07

велосипедистка из Ярославля, это что за нация???

Екатерина
10 окт 2019 в 15:04

Мы работали вместе в Тензоре.
Креативный, светлый и добрый человек, всегда "за спорт и здоровую жизнь"...но одно неверное движение...и все.
Не надо желчи! либо просто помолчать бы тем, кто выше гадости писал, либо просто пособолезновать.
Молодая совсем...33 года. Мне очень жалко!

Гость
10 окт 2019 в 16:57

а давайте пособолезнуем десяткам и сотням погибших сегодня на дорогах, почему только она??? только потому что она работала в Тензоре и Яндексе???

Свет
10 окт 2019 в 18:06

Я горжусь, что знала эту необыкновенную девушку! В ней всегда была невероятная жажда к жизни. Ее смех, харизма, творческий подход навсегда останутся в моих воспоминаниях. Не судите тех, о ком ничего не

гость
10 окт 2019 в 20:22

не может человек разбиться насмерть на велосипеде. Дело нечистое

гость
10 окт 2019 в 21:51

Зачем на велосипеде по скалам? Велосипеды для другого придуманы, сумасшедших и без этого хватает зачем обо всех писать?

гость
10 окт 2019 в 21:52

Хотела поиграть со смертью. вот и поиграла...