RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Пешеход вел себя странно»: участница аварии с четырьмя пострадавшими рассказала, как произошло ДТП

«Пешеход вел себя странно»: участница аварии с четырьмя пострадавшими рассказала, как произошло ДТП

Девушка озвучила свою версию случившегося

Девушка в момент ДТП была пассажиром скутера

Одна из участниц аварии на дороге Норское — Михайловское рассказала, как произошло ДТП. В этой аварии пострадали четыре человека, и, по начальной информации, все случилось из-за того, что 32-летнего пешехода сбил 20-летний скутерист. Пешеход пострадал, водитель тоже, ехавший сзади автомобиль затормозил, вылетел на встречку и там столкнулся с другой машиной. Итог: четверо пострадавших. Кто виноват? Девушка, ехавшая со скутеристом, рассказала свою версию.

— Я была пассажиром скутера, — написала ярославна Дарья Мартынова и рассказала порталу 76.RU. — Мужчина был в алкогольном опьянении, шёл по проезжей части (по середине дороги) или выбежал (плохо заметно было), все произошло очень быстро. Одет был во все тёмное, естественно, его не заметили и зацепили. Но это не вина скутериста. После столкновения скутер упал, а мы в разные стороны. Сзади ехала машина, водитель дал по тормозам, и его непроизвольно выбросило на встречку, где произошло столкновение, госпитализирован водитель скутера, остальные нуждаются в лечении, мужчина-пешеход спустя время сбежал из больницы. Пешеход от удара сознание потерял, потом встал, сказал, что все нормально. А увидел скорую и полицию — сразу все заболело. Но факт в том, что он скрылся.

Правда, по информации областного УМВД, пострадавший пешеход не сбежал, а его отпустили врачи.

Если вы видели, как случилась авария (1 сентября около восьми вечера), напишите нам: 76@rugion.ru или в личку «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем