25 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Реально
7 авг 2019 в 06:51
Выдумка полная . Делал он в своё время Дамочке ремонт-возможно , не заплатила , лапши навешала , виляла хвостом , мужики есть мужики - нагрешил ,от сюда и подарочки . Все было сладко да гладко . Пока кайфовала- все было прекрасно ! К концу ремонта , поняла бабла нет заплатить за работу .... !Потом вдруг - ( как Пук !)появился муж , который , где извините был на момент ремонта ? ( отсиживался где то пока женушка за ремонт «платила»?)
Этот муж - не только не мужик , который не может защитить ! Он ещё и безрукий ! И на момент ухаживаний вообще не понятно где был !? Дело белыми нитками шито и никто об ваши Шуры муры не будет пачкается .
Очень жалко погибших - вина на том кто это сделал ( никто не отрицает , НО и на том , кто довёл его до этого !) На каком основании в штатском преследуют . Кто такой закон издал ? И где постановление на слежку ?
Отсидел- сейчас вышел , возможно нужны деньги, возможно не работает , после отсидки не везде берут , как известно . Не заплатила она ему !Может он своё все требовать ходит и хочет вернуть . ( подумаем / ремонт квартиры сумма не маленькая !)
Маньяк , маньяк !!! А вы думаете за столько лет , будь он маньяк - не сделал с ней ничего ( что там он хочет?) или все гляделками довольствуется как в 1 классе ? Сами в это верите ???....,

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Станиславский с лампой
6 авг 2019 в 15:54

НЕВЕРЮ!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 15:59

Можно заявить полиции, что он приглашал её на несанкционированные митинги.

Гость
6 авг 2019 в 16:08

Муж у героини просто чудо )))))) , какой то мужик прохода не даёт , бьет , нападает , а он помогает накатать очередное бесполезное заявление . Странная женщина .. с одним дебилом живёт , от второго бегает . Цирк.

Стуон
6 авг 2019 в 16:16

Найти хорошего адвоката и добиться возбуждения дела. Настаивать на экспертизе психиатрической.

Гостья
6 авг 2019 в 17:56

Странная история. Похожа на выдумку редакции. Если человек хочет огласки зачем скрывать имя и фамилию. А потом если есть справка из больницы о причинение побоев, темболее врачи о таких случаях сообщает в полицию и к тому же есть свидетели избиения и полиция отказывает в возбуждении уголовного дела? Чудеса. К тому же есть прокуратура почему она туда не обратиться с жалобой на полицию.

Гость
6 авг 2019 в 19:02

... материал подписан - Анна Лурье... :)
Комментарии как говориться - излишни! :)
Разве что : пора подумать о новом псевдониме и о своих демонах, наверняка так же одолевают! :)

Артем
6 авг 2019 в 22:58

Ну сидит и сидит, преследует и преследует. Митинги не устраивает, будут убивать позвоните приедем. Это норма (с) Малышева

Гость
7 авг 2019 в 03:56

Что бы муж разобрался ... ппц
Идите, разберитесь ! Вперёд
А потом отсидите ! Я посмотрю на вас

Реально
7 авг 2019 в 06:51

Выдумка полная . Делал он в своё время Дамочке ремонт-возможно , не заплатила , лапши навешала , виляла хвостом , мужики есть мужики - нагрешил ,от сюда и подарочки . Все было сладко да гладко . Пока кайфовала- все было прекрасно ! К концу ремонта , поняла бабла нет заплатить за работу .... !Потом вдруг - ( как Пук !)появился муж , который , где извините был на момент ремонта ? ( отсиживался где то пока женушка за ремонт «платила»?)
Этот муж - не только не мужик , который не может защитить ! Он ещё и безрукий ! И на момент ухаживаний вообще не понятно где был !? Дело белыми нитками шито и никто об ваши Шуры муры не будет пачкается .
Очень жалко погибших - вина на том кто это сделал ( никто не отрицает , НО и на том , кто довёл его до этого !) На каком основании в штатском преследуют . Кто такой закон издал ? И где постановление на слежку ?
Отсидел- сейчас вышел , возможно нужны деньги, возможно не работает , после отсидки не везде берут , как известно . Не заплатила она ему !Может он своё все требовать ходит и хочет вернуть . ( подумаем / ремонт квартиры сумма не маленькая !)
Маньяк , маньяк !!! А вы думаете за столько лет , будь он маньяк - не сделал с ней ничего ( что там он хочет?) или все гляделками довольствуется как в 1 классе ? Сами в это верите ???....,

Реально
7 авг 2019 в 08:31

Кратко хотелось , зачем воду лить ....🙂

Завулон
7 авг 2019 в 09:11

Смешное и нелепое сочинение))) за 2х погибших 4 года??? за избиение - ничего??? не хочет мужа светить, так есть масса знакомых, которые не прочь поупражняться на мясной груше - вообщем бред...

Арни
7 авг 2019 в 16:59

Если принять за чистую монету данную историю, то дамочке следует посоветовать изменить себя и не в лучшую естессно сторону. Возможно, мужчина нафантазировал себе в голове этакую идеальную женщину в вашем лице и гоняется за ней. Покажите, что вы не идеальная. Пить, курить, бланш под глазом, странный цвет волос, грязная небрежная одежда, отборная брань, странные компании - и он поймет, что вы и мечта рядом не лежали. Мужа предупредите. Удачи, только не увлекайтесь сильно, затягивает..

Анна
12 авг 2019 в 08:02

На самом деле, если не получается на законных основаниях посадить, попробуйте хитростью. Хороший совет про митинги, а еще заманите его в секретный штаб Навального, скажите листовки распространял экстремисткого характера. А лучше все спланировать и ночью его выловить и отпинать, а еще лучше пинать постоянно периодически, устроить охоту самим на него.

Гость
23 янв 2020 в 16:04

Так что делать?