Видимо водитель долго тренировался(ась).Особенно часто так ездят в поворот на Красноборскую,с пр.Авиаторов и на ул.Победы под стрелку с двух рядов влезают с площади.
Или права купил, или просто дурак. Такие сплошь и рядом с левого ряда в поворот направо или с правого ряда в левый поворот. Мало их жизнь учит. Судя по видео, ещё легко отделался!
он не поворачивал а уходил из занятой полосы
развернул его уже автобус.
почему он не тормозил а перестраивался и не поддал ли автобуз газку чтобы его не пустить -- мы не узнаем конечно.
Тут крайне не удобный поворот, перед ним остановка, всегда занята кавалькадой автобусов и маршруток, троллейбусами, перед машины стоят, левую полосу заблаговременно не занять, она уже занята, но так не глядя нельзя
Это же классика. Водитель автобуса увидел что мужик на сузуке возможно захочет проскочить перед ним чтобы проехать прямо и на всякий случай поддал газку Что-то вроде " У меня не проскочишь!" Рисковал жизнями пассажиров ради собственного удовольствия.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Видимо водитель долго тренировался(ась).Особенно часто так ездят в поворот на Красноборскую,с пр.Авиаторов и на ул.Победы под стрелку с двух рядов влезают с площади.
Или права купил, или просто дурак. Такие сплошь и рядом с левого ряда в поворот направо или с правого ряда в левый поворот. Мало их жизнь учит. Судя по видео, ещё легко отделался!
Это не шкода, а сузуки сх4. Пилота нужно на принудительное психиатрическое освидетельствование, он опасен для окружающих.
рулилы маршрутчики точно так же поворачивают...как пассажир говорю.
Мужик показал класс. Этот ролик надо включить в учебное пособие по вождению авто в рубрике "как не надо делать".
Красавчик.
он не поворачивал а уходил из занятой полосы
развернул его уже автобус.