15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правдоруб
11 июл 2019 в 16:51

Алексей читайте внимательно. Хочу сказать что соседке изначально предлагалось отремантировать ее проблемы и хочу всем сказать что ущерб на первом этаже не значительный обвалилась штукатурка 1 кв.м и отошли обои ей было предложено ремонт с натяжными потолками и хорошими обоями . Но она отказалась просто захотев денег на чужом горе . Ответ Стасу не зная сути не нужно говорить особенно людям живущих в новостройках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 18:39

Несчастная погорелица откровенно скрывает то, что драгоценный сын алкоголик, неоднократно имел приводы в полицию. На сегодняшний день имеет условный срок и именно он возможно является поджигателем. Хорошо что соседка снизу в 5 часов утра разбудила всех соседей и вызвала пожарных. Иначе сгорела бы не только одна квартира, а полность весь дом. Наглость погорелицы просто зашкаливает. Она не только не хочет восстановить нижнюю квартиру, но и возмущается - а почему мне никто не помогает!? Кроме того, нижняя квартира не просто залита. Обвалилось не 1 кв.метр потолка (не плохо было бы автору статьи просто заглянуть в пострадавшую квартиру), а третья часть потолка, испорчены картины, мебель, ковры, вещи и дорогая электроника. Кроме того залит и испорчен архив известного писателя, о компенсации за это и речи не велось. Кстати, живёт эта пенсионерка далеко не на даче. Ей дочь бесплатно предоставила квартиру. А вот соседи снизу вынуждены жить в залитой квартире. Пожалейте "несчастную".

Фото пользователя
11 июл 2019 в 19:07

Какие разнополярные мнения! Умеет же автор навести интригу! Как бы в доказательство, что не тока секасом единым жив! :)

......
11 июл 2019 в 19:43

Соседи из всего подъезда выражают огромную благодарность соседке из кв 7 за то, что она спасла всех от несчастья ! Давайте жить дружно без зависти и злобы и выручать ближнего.

Гость
11 июл 2019 в 19:49

Вот так и живут соседи, кто-то спасибо скажет, а кто-то то бессовестной назовет. И все из одного подъезда...

Mel
11 июл 2019 в 21:43

Сложившаяся ситуация о чем говорит - страхуй своё жильё, если хочешь компенсации от пожара, потопа и т.д. если живёшь в многоквартирном доме, будь готов, что тебя может затопить сосед в любой момент - это не индивидуальный дом. А так - требовать не с кого.в любой момент может прорвать трубу по независящим от собственника причинам, да и пожар так же, тем более пенсионеры - могут и кастрюлю спалить, а от неё загорится. Пенять только на себя, боишься - страхуй.

Гость
11 июл 2019 в 22:51

дайте номер волонтёров с кем связаться можно

RomanD
12 июл 2019 в 09:49

если следствие установит пожёг - соседям откажут в компенсации от бабушки. следует договариваться соседям и для пользы дела писать совместно иск к пождигателю.

Загрузка...