13 декабря 2019
Читайте фото и видео!
Друзья, мы добавили метку "Смотреть материал", которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня. Что просто так смотреть-то, верно? Давайте почитаем!
Стали известны подробности аварии с участием трёх автомобилей
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Куда ж вы торопитесь?
Сколько ещё надо смертей на дорогах, что перестали нарушать скоростной режим???
На том свете все будем, не спешите!
Если всё было как написано, то удивляться нечему. Ехал по обочине, выскочил на дорогу и на встречку! Полнейший неадекват! Жалко молодняк! Пожить не успели! А может......
Российские полицейские вынуждены меньше времени уделять раскрытию преступлений в угоду сбору штрафов. Об этом в четверг, 11 июля, на условиях анонимности рассказал полковник МВД России.
«Все знают, что в стране есть план по "палкам", главное в котором — не раскрытые преступления, а сбор штрафов. Из-за этого полицейские фактически превратились в коллекторов», — отметил он.
По словам полицейского, сотрудники МВД России должны собирать не меньше 70 процентов от всех выписанных штрафов, причем выполнен этот норматив должен быть в любом случае. Иначе претензии будут более серьезные, чем за нераскрытое преступление.
Наш собеседник утверждает, что уже больше года в территориальные отделы не поступают самые необходимые вещи, в частности, канцелярские принадлежности. Сотрудники вынуждены покупать их за свой счет, а некоторые требуют пачки бумаги с обратившихся в полицию.
«Якобы Главк провел тендер, а поставщик обманул», — сказал полковник МВД.
«Задачи полиции откровенно поменялись: советская милиция охраняла мирную жизнь граждан, а российская полиция только оказывает услуги, в том числе — по публикации удобной статистики. За охрану правопорядка с нас больше не спрашивают»
Судя по удару УАЗик и приора должны были ехать в одном направлении.