6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Василей
11 мая 2019 в 20:51

Причина аварии очевидна - на федеральной автодороге по одной полосе для движения в каждую сторону. Дорога не соответствует требованиям по пропускной способности

злой
11 мая 2019 в 21:37

Обратите внимание как не сводка так Труп в отечественном Авто......

Гость
12 мая 2019 в 15:30

какая интересная формулировка про номера: "а у иномарки — не наши"
282 статьи боитесь?)
пишите по-честному, ну что вы за журналисты, черт побери

Cha66
12 мая 2019 в 17:33

Была свидетелем этой аварии вчера.... Тойота, но мне почему-то показалась Мицубиси, не при чем. Через разделительную -черный след от Ваза, он двигался по моей стороне. Проезжала в тот момент, когда мужчины из остановившихся машин раскачивали металлический ком-то,что осталось от ВАЗа, чтоб освободить зажатых в салоне. Была одна бригада скорой и одни патрульные ДПС. Я звонила по 112 и пыталась выяснить где МЧСники....-без ответа, наверное в замкадье о таких службах вообще не знают. Чуть позже навстречу ехала еще одна бригада скорой. Авария была недоезжая танка у Переяславля со стороны Ярославля, упокой Господи... На перегоне от Ярославля до Владимирской области по М-8 на моих глазах было 3 аварии-1янедалеко от Ярославля- Мицубиси вылетела метров на 10 в кювет при столкновении,скорой не было, только патруль, Переяславль -вторая и самая ужасная, третья-паравоз из 4х машин на подъезде к Владимирской области. Немного ранее по М-8 до Ярославля, еще в Вологодской области обратила внимание на венки и кресты около камер-столбиков. Водители отвлекаются, резко меняют режим движения-результат:кому копеечка, а кому жизнь...

Катастрофа