3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 мар 2019 в 20:35

Преступную систему что построили олигархи в России для своего обогащения давно нужно сломать.

гость
12 мар 2019 в 21:09

земляки, вы просто хотябы попробуйте увидеть очевидное: гос-во уже давно сменило объект своего заработка с нефти на людей. Технологический прогресс все ближе и авто на ДВС уйдет уже скоро в историю. А на чем можно постоянно зарабатывать ? ПРАВИЛЬНО на здоровье людей, это последнее что у них(граждан) осталось. На протяжении всей жизни травить народ ядовитой пищей, прививками, разбрасывать клещей с вертолетов(в интернете посмотрите я не вру), отравлять нашу психику постоянной работой и стрессами. Ну а далее мы пытаемся от этого всего излечится отдавая последнее, ну и смерть не заставит себя ждать( а это тоже высокодоходный бизнесс). Судите сами -больше всех в нашей области за прошлый год заработали работники фарм предприятий (это по оф статистике).

Гость
12 мар 2019 в 21:20

Уровень бабских сплетен,фу

Аноним
13 мар 2019 в 01:40

Вывод один: черный пиар-это тоже пиар

Татьяна
13 мар 2019 в 08:30

21 неделя. Это половина срока. Это реально выкидыш, что тут спасать?

Елизавета Сергеевна
13 мар 2019 в 09:06

Что за бред то - 21 неделя, это 300 грамм!!!! давайте 100 граммовых рожать... произошел банальный выкидыш, никто не знает, что его вызвало, но мама знает наверняка, но никогда не скажет... а все эти ахи и охи, не более ,чем переливание из пустого в порожнее...

Юрий Вадимович
13 мар 2019 в 13:20

пострадавшая семья повела себя не умно и нагло, что то требуя и предъявляя врачам претензии, за выкидыш, на половине срока... врачи грамотно и правдиво ответили на все их вопросы, по опыту догадываюсь, наверное было ЭКО, они сами торопили и подгоняли врачей, а теперь хотят сделать их крайними, но как это, они не знают, они что хотели родить эмбрион???

Гость
13 мар 2019 в 16:03

Выкидыш, и такое случается, если не все в порядке у плода или мамы, зачем из врачей преступников делать? Даже если бы и спасли, дети остались бы глубокими инвалидами, опять врачи были бы виноваты. Я обе беременности и воду из колодца таскала и огород в деревне поливала, если все было нормально, так никакой угрозы выкидыша даже не было.

Гостище
13 мар 2019 в 16:51

Спасти недоношенного на 21 неделе практически невозможно. А там еще и двойня с нехорошим диагнозом - ФФТС.
Чем кричала одна из двойни (это по рассказу матери) - непонятно, у плода легкие становятся способными к газообмену на 28 неделе.
Родителей, конечно, жаль, но раздувать из этого невероятный скандал - по меньшей мере скотство.

Мэри
13 мар 2019 в 20:37

Самый маленький ребенок, которому удалось выжить (Япония), родился на 24 неделе, вы хоть о чем, несостоявшиеся родители, это естественный отбор, должны выживать полноценные, а не на ИВЛ.Если не дано, то не насилуйте природу.И нечего "переть" на врачей, подготовились, особенно муж, по "полной", тактика ведения беседы как опытного акушера