3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гном
11 мар 2019 в 13:03

ого какие защитники Родины)

ВАИ
11 мар 2019 в 13:15

не удивлюсь что он еще и ветеран.. сирии какой-нибудь

Защитник
11 мар 2019 в 13:30

если видишь пьяного обойди лучше,или бравируй в больнице,а ножевое это до конца жизни уже считай не излечишь,будет беспокоить.

г0сть
11 мар 2019 в 13:47

Яблочко от вишенки не далеко падает.Весь сад прогнил.

гость
11 мар 2019 в 15:07

А потом люди пропадают....да трупы, по лесополосам находят...

Гость
11 мар 2019 в 17:08

Шёл маленький мальчонка с воздушным шариком и мороженым, как вдруг на него налетел пьяный Военный,..сын великого полководца из Москвы,..и давай устраивать поножовщину в Центре города. На самом деле не известно, что произошло в стычке с пятнадцатилетним юношей (слишком много сейчас прогуливается "каратистов") - пусть следствие установит истину.

гость
11 мар 2019 в 19:06

Удивляет не наличие ножа, а как быстро он пустил его в дело. Пьяный, в неадеквате, как здесь пишут ? Может, уже, не первый раз ? Так применяют нож - когда знают, что наказания не будет, независимо от последствий применения... Неприкосновенность ? Иммунитет ? Чей ? Как интересно.

Гость
11 мар 2019 в 20:41

а что удивляться.на своем примере расскажу про наших доблестных военных.Я ставил свою машину много лет около дома.И появился новый командир части которому приглянулось мое место.Он был при этом не совсем трезвый и под предлогом что он командир части то будет свое авто ставить там где он хочет, на что я ответил что я такое же право имею ставить сюда свое авто.в ответ посыпались угрозы и рассуждения что будет со мной т.к. он знаком с начальником ГАИ. это суть истории без подробностей.Вот вам доблесть и честь офицеров ВС РФ. А номер военской части 18401.

Уася
11 мар 2019 в 22:32

Практика порочная- напоить клиента и выгнать его за дебошь на улицу людей калечить, сразу в соответствующие структуры нельзя сдать дебошира?

Гость
12 мар 2019 в 10:07

Сейчас вояки оборзели. считают что они высшая каста, а на самом деле многие из них тупые.