19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 76.RU!

    Друзья, теперь на нашем сайте стали активны имена авторов - кликнув на имя, вы увидите информацию об авторе и все его публикации.

    19 апреля 2019

    Собираем альбом "Письма с фронта"!

    Друзья, перед 9 Мая мы запустили душевную акцию - собираем письма с фронта. Посмотрите дома, может быть, остались письма бабушек и дедушек - те, что они писали друг другу во время войны? Пришлите их нам - мы опубликуем!

    10 апреля 2019

    Теперь можно комментировать всё и сразу!

    Друзья, мы сделали так, чтобы удобнее оставлять комментарии. Теперь в мобильной версии сайта плашка значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. Так что давайте обсуждать, спорить, хвалить и ругаться!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я сама там недавно рожала..мне попалась "неудачная" смена...акушерка грубая хамка. Перинатальный центр не сторонник естественных родов, к сожалению...он сторонник окситоцина, даже если у тебя открытие идет норм им все равно нужно поторопить..жаль.. А в послеродовом отделении вообще прикольно))) тебя как будто там не существует, к тебе относятся вообще "никак")))

Я не принимаю ничью сторону поскольку я не специалист но.... Я наблюдаю молоденьких девчонок поскольку живу около школы. Заходят за ближайший дом достают сигареты и накуриваются до потуманения. Плюс половина этих девчонок по любому морозу ходят в резиновых тапочках и с голыми лодыжками. Они же простудят у себя всё на свете а потом будут ныть о том что вот у неё больной ребёнок. И о чём думают мамочки тех девчонок. А я бы ещё и на месте школ устроил дресс-код на входе в школу и вызывал родителей за резиновые тапочки и голые лодыжки

У меня лежала там жена с первенцем! Ремонт был относительно недавно сделан, но очень некачественно. Везде отваливается отделка, плитка, в здание сыпется потолок. Коррупция налицо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)