20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С

Поделиться

21 901

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Елена
    8 фев 2019 в 14:31
    Люди, что вы пишите. Завтра вы можете оказаться на месте Алесандра, только с вами не будет рядом такого такого преданного друга, который все заснимет на видео. Да какая разница пьяница. , хоть бомж Нет никакого оправдания этим оборотням в погонах. Ещё раз убеждаюсь . что в милицию идут работать ущемлённые., обиженные люди, не все конечно, не хочу обидеть достойных людей, надеюсь их больше. Нарушил правила. , сопротивлялся, надевают наручники. а не везут куда то и не бьют втроём больного человека, ломают бедро, охранники правопорядка. Позор!Людям.которые должны нас охранять.А я знаю Алесандра. Как доброго , отзывчивого трудягу, хорошего семьянина, помогающего детским садам. И большое спасибо его настоящему другу. который все вынес на общественный суд, надеюсь накажут этих беспредельщиков! И другим , чтоб было неповадно.
    Gost
    8 фев 2019 в 12:42
    Почему-то здесь упустили момент, что чувак ПОВТОРНО был задержан в состоянии алкогольного опьянения за рулем, ранее неоднократно судим, в т.ч. и за драки с полицией. А чтобы избежать уголовной статьи за повторное попадалово пьяным за рулем попытался сбежать, за что его на видео и пытались заковать в наручники, а он, кстати, активно сопротивлялся.
    Мак
    8 фев 2019 в 13:53
    Сначала накосячат алкаши за рулем, а потом из себя невиновных строят. Сколько людей насмерть сбили пьяные??? Его не бить надо, а в тюрьму на пару лет, чтобы больше не садился за руль.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      8 фев 2019 в 12:08
      Пьяных за рулем нужно лишать прав, изымать авто в пользу государства и давать 30 суток обезьянника.
      Семен
      8 фев 2019 в 12:18
      Пьянь! Еще рот открывает. Извинился бы перед сотрудниками.
      Gost
      8 фев 2019 в 12:42
      Почему-то здесь упустили момент, что чувак ПОВТОРНО был задержан в состоянии алкогольного опьянения за рулем, ранее неоднократно судим, в т.ч. и за драки с полицией. А чтобы избежать уголовной статьи за повторное попадалово пьяным за рулем попытался сбежать, за что его на видео и пытались заковать в наручники, а он, кстати, активно сопротивлялся.
      Иван
      8 фев 2019 в 12:43
      Диабетик, да еще и алкоголем заливается? Ну, круто, что могу сказать...
      Женя Кривулин
      8 фев 2019 в 13:19
      Вот вам пожалуйста, готовый борец с кровавым режимом и произволом полиции, нууу есть маленький нюансик, был пьяненький, капельку оскорблял полицейских,
      вяленько сопротивлялся аресту, за повторную езду бухим, (жалко что ли?), но он же человек и гражданин!!! а в США бы его уже пристрелили, хотя жаль что у нас не США, хотя бы в этом...
      гость
      8 фев 2019 в 13:37
      Ав УВД полиции Дальний в Казани еше и булочку запихивали....
      Эх эпоха троечников....Несмогли"принять" нежно, грубо сработали, не профессионально...
      Теперь следаки себе будут дырочку для ордена колоть..
      Мак
      8 фев 2019 в 13:53
      Сначала накосячат алкаши за рулем, а потом из себя невиновных строят. Сколько людей насмерть сбили пьяные??? Его не бить надо, а в тюрьму на пару лет, чтобы больше не садился за руль.
      Гость
      8 фев 2019 в 14:28
      Согласна. Пьяный водитель за рулем - преступник. Надо сразу права забирать и в тюрьму.
      Елена
      8 фев 2019 в 14:31
      Люди, что вы пишите. Завтра вы можете оказаться на месте Алесандра, только с вами не будет рядом такого такого преданного друга, который все заснимет на видео. Да какая разница пьяница. , хоть бомж Нет никакого оправдания этим оборотням в погонах. Ещё раз убеждаюсь . что в милицию идут работать ущемлённые., обиженные люди, не все конечно, не хочу обидеть достойных людей, надеюсь их больше. Нарушил правила. , сопротивлялся, надевают наручники. а не везут куда то и не бьют втроём больного человека, ломают бедро, охранники правопорядка. Позор!Людям.которые должны нас охранять.А я знаю Алесандра. Как доброго , отзывчивого трудягу, хорошего семьянина, помогающего детским садам. И большое спасибо его настоящему другу. который все вынес на общественный суд, надеюсь накажут этих беспредельщиков! И другим , чтоб было неповадно.
      гость
      8 фев 2019 в 14:34
      А кроссовок и носок зачем с него сняли ? Золото-бриллианты-деньги искали ? Да и на видео человек даже "мяу" сказать не может, его как оглоушенную тушу ,как поросенка,крутят-возят , по полу ,на его ноге,как на батуте скачут, всем весом человека,да и сжатый кулак, над ним , очень опасен,и бьет,и дрожит ,от напряжения,готов еще добавить... Почему просто не надеть наручники ? Даже если предположить,что он плевался-оскорблял. Наручники и в клетку.И в суд. И все было-бы по закону.
      Зинаида Николаевна
      8 фев 2019 в 16:19
      правильно сделали, да мало, пьяную дрянь, вроде этого, по вине которого могли погибнуть совершенно не виновные люди лес валить на пару лет, что бы пахал и вспоминал как стакан наливал а потом за руль садился... у меня подругу сбили на переходе 7 лет назад, и что? этот алкаш-убийца, уже вышел давно и дальше живет, бухает и радуется...
      гость
      8 фев 2019 в 18:58
      Где результаты мед.освидетельствования,на алкоголь,на наркотики, задержанного? Где запись с видеорегистраторов ДПС ,с момента начала общения обеих сторон? Иначе можно многое предположить.
      Гость
      8 фев 2019 в 19:30
      А вы попробуйте скрутить пьянь, да еще и агресивную! Боли он не чувствует. А может еще и под наркотой. В США его бы еще на месте где задержали там бы и пристрелили за оскорбление и неповиновение
      Ярославец