3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Аноним
7 фев 2019 в 13:53

А что ей должны были выделить? 3-х комнатную квартиру в центре города?По какому закону ей должны что-то выделить?

гость
7 фев 2019 в 14:19

а она что на мульён рассчитывала??? могли вообще ни копейки не заплатить...

Гость
7 фев 2019 в 14:44

Нужно страховать свою жизнь тогда хоть страховые выплаты получите!

гость
7 фев 2019 в 14:50

Земля круглая. Если, действительно, из-за препятствия охраны и упущенного времени , погиб человек,то, когда-то, и этим людям придется столкнуться с подобным. Ты -отобрал, судьба- у тебя отберет.

Гость
7 фев 2019 в 15:03

По нормальному её надо написать в прокуратуру, если не поможет то в администрацию президента. Врачей не пустили, помощь не была вовремя оказана! Это уже прецедент для подачи в суд и возбуждении уголовного дела против предприятия и владельцев!

Гость
7 фев 2019 в 16:03

Женщина, я вас понимаю, но .... Охрана, если и правда не пустили скорую, должны понести наказание

гость
7 фев 2019 в 19:04

Женщина, не сдавайтесь ! Вам уже написали выше - Статья 184 Трудового Кодекса !
Заплатят ! У меня в офисе уборщица 70 лет упала с лестницы, когда пыль вытирала на шкафу.
Платили ей и очень долго.

Гость
8 фев 2019 в 13:35

Прокуратура-то возбудилась? Вроде должна была. Или там СК в этих случаях проверку проводит?
76.ру, ау, вы бы хоть комментарий у них взяли!

Работник ЯМЗ
8 фев 2019 в 20:35

ГДЕ начальство охранного предприятия инструктажа никакого на такие случаи, берут неквалифицированных бедалаг, Проходил обучение, защел по временном пропуск который потерял, в конце дня выходить, а они не выпускают, говорю нач. Караула позови, вот паспорт, сверь данные с бюро пропусков..... Они говорят выходи как защел.... Тоесть иди делай что хочешь им главное бумажка. Вы видели этих охранников, у них 2 извилины одна отвечает за подъем шлагбаума, другая за опустить...... Смешно и страшно одновременно..... Корову пасти не доверил бы....