18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

5 фев 2019 в 21:02

Слов нет

Гость
6 фев 2019 в 06:19

А родители девочки не хотели бы заняться ее воспитанием? Почему не предупредили, что по недостроям лазать нельзя? Как обычно ищут крайних, а родители, на которых лежит бОльшая доля ответственности, всегда не при чем

ОТВЕТИТЬ
сам
6 фев 2019 в 08:29

назначили стрелочника. глава должен отвечать за это, но он как "настоящий мужик" свалил всё на подчинённых

гость
6 фев 2019 в 09:21

девочку наверное под конвоем на недосторой вели и заставляли там бегать??? книжку надо было ей прочитать - "Что такте хорошо и что такое плохо!"

Сергей
6 фев 2019 в 11:10

Вот интересно. Какой-то "умник" решил из этого двухэтажного здания сделать трёхэтажное, надстроив третий этаж. Но не рассчитали прочность фундамента, и он лопнул. Строить нельзя сносить ? В итоге ни того, ни другого. Меня терзают смутные сомнения кто виноват и что делать.

Сергей
6 фев 2019 в 11:16

Интересно получается. Примерно в 2010 году началась эта стройка века: из двухэтажного здания инфекционного корпуса решили сделать трёхэтажное. Но не рассчитали фундамент, и он лопнул. Строить нельзя сносить ? В итоге ни того, ни другого. Стройка превратилась в сталкер. Тот кто развалил здание ни при чём получается. Меня терзают смутные сомнения.

Гость
6 фев 2019 в 11:37

у подобных объектов должна быть охрана, или же его надо было снести!

Шел мимо
6 фев 2019 в 17:56

Маразм крепчает. Скоро наш гражданин в туалет без чиновника не сходит, в запоре или диареи, к слову, тоже будут обвинять муниципалитет.
В прекрасные 90-е любой опестол, навернувшийся с заброшки/стройки/дерева/старой площадки получал, вдовесок к травмам, еще и батиного ремня. Знаю, ибо сам получал.
Как в анекдоте - "утонешь - домой не приходи". И никто не бежал разыскивать владельца "опасного объекта", в надежде покарать и посадить.

Загрузка...