9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 янв 2019 в 19:38

Молодец мужик на РЕНО! Водители 91-й ездят поголовно как последнее ...

Яия
31 янв 2019 в 19:41

Байков пусть еще покажет видео,как его водитель подрезал Рено.

Гость
31 янв 2019 в 20:11

Маршруточники, это безпредельщики и сплошь нарушители пдд, к чему статья? Вызвать сочуствие этим упырям? Не дождетесь!

Гость
31 янв 2019 в 22:03

Судя по видео водитель автобуса прав

Кактотак
31 янв 2019 в 23:25

Почти уверен, что у этого дтп есть предистория, не будет Рено зарабатывать на маршрутке))) вот учитель из него хреновый) проучить его хотел именно за что то, но получилось дтп, имхо)

Горожанин
1 фев 2019 в 08:40

А по- моему рено просто занесло на нечищенной дороге. Но это не означает, что он не виноват- получается подрезал маршрутку. Пусть гаи разбирается...

гость
1 фев 2019 в 08:42

конечно, постава.... щазз. эти водятлы-маршруточники вообще без правил ездят... водятел маршрутки, надо соблюдать дистанцию, а не лезть в зад другой машине... конечно на таких дорогах машины таскает... однозначно. виноват маршруточник, так ему и надо

Василий
1 фев 2019 в 09:06

Меня в этой ситуации больше всего поразило то, что во-дятел маршрутки жрет семечки по ходу движения. В одной руке семечки, другой рулит. А в салоне пассажиры, на безопасность которых он плюёт (семечками).

Николай
1 фев 2019 в 12:46

Вчера ехал на маршрутке № 91 к 8 на работу по проспекту октября в сторону Брагино. Водителя назвать адекватным трудно и кондуктор ему под стать, Кондуктор держит в руках телефон и отслеживает впереди и после них идущие маршрутки и докладывает примерно каждые две минуты водителю. Водитель курит электронную сигарету и давит на газ, на поворотах народ мотается по маршрутке, еще успел поговорить по телефону. На замечание не отреагировали. И это не исключение.

гость
1 фев 2019 в 14:30

Если из колонок орет "блатняк" и за рулем "шумахер" местного разлива, вы в 91 маршрутке .

Михаил
2 фев 2019 в 00:32

Маршрутчики ездят как хотят, им наплевать на правила и окружающих водителей. Выезжают перед носом, подрезают постоянно, гоняются друг с другом чтоб побольше пассажиров собрать, а о безопасности этих пассажиров никто не думает. Водитель на Рено явно не просто так его подрезал, по любому была предыстория. А водитель маршрутки даже после дтп продолжает жрать семки с невозмутимым видом. Какого он вообще во время движения жрет семки?

Гость
27 фев 2019 в 14:40

Не часто ли в последнее время аварии происходят с участием маршруток? Не пора ли их на пересдачу всех?

Игорь
28 фев 2019 в 20:25

Учитель превзошёл сам себя. Не умеешь учить не берись. Тем более что теперь это наказывается.