18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
29 янв 2019 в 14:59

Странно, почему он не воспользовался правом на самооборону, согласно 38 ст. УК РФ? Или позвал бы на помощь полиц... - только они ходют легально с пистолетами и говорят, что защитят всякого нуждающегося в их помощи, именно поэтому и на пенсию раньше выходят и льгот у них полно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2019 в 14:59

Странно, почему он не воспользовался правом на самооборону, согласно 38 ст. УК РФ? Или позвал бы на помощь полиц... - только они ходют легально с пистолетами и говорят, что защитят всякого нуждающегося в их помощи, именно поэтому и на пенсию раньше выходят и льгот у них полно?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2019 в 14:59

Вот жизнь давно учит: не делай добра - не получишь зла. Сколько уж нападают на водителей. Нафиг! 150 рублей лечше недополучить и сэкономить нервы

здоровья раненому!

енн
29 янв 2019 в 16:13

90-е возвращаються

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2019 в 16:36

На урановых рудниках всегда рабочих не хватает За то,что они сделали- пожизненно,без права амнистии .Они кровь уже попробовали.

Гость
29 янв 2019 в 16:40

А чего морды то их замалевали? Им же не стыдно говорить открыто, что они хотели добить мужчину, так нечего их личности и скрывать от общественности.

Cудья
29 янв 2019 в 17:19

Да тут явное покушение на убийство ст. 30 УК РФ, до 20 лет

Ольга
29 янв 2019 в 18:22

Машину они не угнали,так как она не завелась и побежали по полям. И это покушение на жизнь,а не разбой.

Ольга
30 янв 2019 в 08:29

А меня всегда интересовало: откуда берутся моральные уроды? Вот, вроде бы, обычная человеческая мать рожает обычного человека. Он, значит, растет-растет. Гукает, первые шаги, первые слова. Все счастливы, малыш подрастает...
На какой стадии он становится уродом? Как обществу научиться опознавать их и изолировать?
Я бы таких, даже после того, как отсидят, в общество не пускала!
На выселки, на острова...

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
30 янв 2019 в 12:59

Мужик малодец,что выжил , потому как именно благодаря ему этих упырей поймали и может даже пожурят немного !

Ольга
10 фев 2019 в 16:00

Да они его конкретно хотели убить. Просто он очень крепок оказался, к счастью. Три удара ножа в область сердца!!! И не надо их лица скрывать.
Вообще вопрос - а других таких же убийств с угоном и продажей авто они не совершили???

Загрузка...