28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
24 ноя 2018 в 11:11

Пусть сидит как можно дольше. Таких надо изолировать от общества надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 11:41

Почему он выглядит как будто ему за 40?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 12:08

Посадить и пожизненно лишить прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 12:41

В Ярославле только таким выдают водительское удостоверение (права),
А нормальные ответственные и сдающие теорию без ошибок будут сдавать на права по десять лет. Надеюсь хоть наказания будет сорозмерно содеянному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 13:54

А посмотретть по сторонам,когда переходишь на зеленый, никто не хочет до сих пор? Загорелся зеленый и вперед неглядя! Толпой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 14:04

Нарушение ПДД это как умышленное пора трактовать, соответственно и наказание выше.

Гость
24 ноя 2018 в 14:43

А зачем по сторонам то смотреть? Мне зеленый, я пошел. И толпа таких же ... со мной. У машины элементарно тормоза могли отказать, водителю стало плохо, мало ли что может случиться! Неужели так свою жизнь не жалко? Как можно быть такими безответственными? Да и и... за рулем полно. Может он там пьяный едет или накуренный. Но нет, нам зеленый, мы пошли. И хоть под камаз, я же прав был, мне зеленый

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 15:00

... как можно не увидеть было!? Нет слов. Реанимация по всей видимости из соседней Костромы ехала. Пострадавшим, здоровья.

Гость
24 ноя 2018 в 20:58

перекресток длинный. водила видимо начал проезжать его на желтый, под'ехал к переходу уже красный был. Видимо решил проскачить
Пешеходы по запарке не убедились. Поправляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:06

А как мажор врезался в такси и погиб мужчина, там тишина была, и низрена не возбудили, видимо водитель чей-то "сынок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:40

Здоровья пострадавшим...

Гость
25 ноя 2018 в 01:29

Да ходите под колеса хоть на зеленый ход на фиолетовый,итог человек отсидит и выйдет,а ты зелёный до конца жизни с болью каждый день будешь засыпать и просыпаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 06:26

Он даже не притормозил... Двух человек "утащил" на 10 метров. Высшую меру таким водилам надо. Ничего с ним там не случилось. Вон каким бодрячком выскочил и руки в карманы, на рядом лежащих глянул и пошел.. Чокнутый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 13:53

Все спешим, все торопился. Безответственно, наплевательски относимся к жизни и здоровью чужому и своему. Водитель ехал уже на красный. Пешеходный зелёный загорается на секунду позднее. Граждане! Будьте внимательны, когда переходите дорогу! Выньте из ушей наушники и посмотрите налево. Не будьте пофигистами. Здоровья пострадавшим и соболезнования родителям девочек.

Гость
25 ноя 2018 в 15:41

Вот интересно. Пешеходы должны, пешеходы обязаны и т.д. А права у пешеходов какие нить есть? А у водителей обязанности есть? Так можно и кражу и убийство оправдать, сказав что если бы потерпевший не щелкал носом, то ничего бы у него не украли. Если бы человек не возвращался в темное время суток его бы не ограбили, не убили, ну и так дальше по списку. Так выходит потерпевший всегда виноват. Я 24 года за рулем, но в таких ситуациях всегда на стороне пешеходов. И только наглецы в данной ситуации могут предъявлять какие то претензии к потерпевшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 19:42

Да, наверное, правильно пешеходу надо обязательно посмотреть перед выходом на проезжую часть, не несется ли на них убийца.. Обязательно нужно посмотреть. Смотришь- видишь несётся, пережидаешь, когда этот живодер проедет перед твоими ногами и продолжаешь дальше идти по переходу и думаешь, что кто-то не посмотрит, задумается, поторопится и этот водятел его переедет.
Где камеры, которые будут фиксировать данные нарушения и сажать этих потенциальных убийц, которые даже видя пешехода на переходе в наглую едут перед его носом?

Гость
25 ноя 2018 в 19:47

Что-то подсказывает мне, что этот беспредельщик так бы и гонял на красный, пока кого-нибудь не задавил или не подбил. И посмотри эти девчонки налево и пропусти его, он на следующем перекрестке сбил бы уже может 10 человек. Безнаказанность рождает беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:06

Пешеходам бегущим на красный свет все должны уступить, а водителю завершающий свой манёвр никто.
Смотреть нужно прежде чем переходить дорогу! Зелёный, не зеленый, жизнь дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 11:49

Увы чувство самосохранения отсутствует. Водители часто не правы, но увы жизнь одна, не комп.игра .......... Сильно тревожит , когда мамочки детей на санках за собой тянут - это вообще жесть...........

Гость
26 ноя 2018 в 16:06

Там уже диаспора дала кому надо, все будет хорошо :)