RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Стартовал конкурс «Профессиональное признание 2012»

Стартовал конкурс «Профессиональное признание 2012»

Какая компания станет лучшей на рынке риелторских услуг Ярославля? В марте 2013 года стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе среди компаний, работающих на рынке недвижимости «Профессиональное признание 2012».

В нем может принять участие каждый профессиональный участник рынка, независимо от принадлежности к профессиональной организации. Агентства недвижимости, строительные организации, застройщики, кредитные организации, страховые компании, СМИ и другие компании, работающие в сфере недвижимости, подавшие заявку на участие в конкурсе, получили от оргкомитета анкеты для заполнения. Критериями отбора служат позиции, обозначенные в анкете. В этом году для удобства участников анкеты значительно оптимизированы и их заполнение не потребует значительных затрат времени. Члены единой конкурсной комиссии совместно с экспертами, работающими на рынке недвижимости в соответствии с заявленными номинациями, учтут как качественные, так и количественные показатели работы номинантов. Прием заявок закончится 15 мая. Ну а общие итоги премии «Профессиональное признание 2011» будут оглашены 24 мая на торжественном мероприятии. Тогда станет известно, как бизнес-сообщество оценивает работу друг друга.

Всю подробную информацию о процедуре проведения конкурса и условиях участия можно узнать в исполнительной дирекции НП «Межрегиональная гильдия риэлторов» по телефону (4852) 71-50-55 и на сайте Yargildia.ru.

Отправить заявки можно на электронный адрес: clients@yargildia.ru.

Краткую информацию для участников конкурса читайте здесь.

Список номинаций читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем