21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

29 июл 2021 в 08:37

В России просто у людей нет денег жить в частных домах, как в голивудских фильмах. Да и частный сектор весь развалин, а который не развален, в близи города, то для избранных.

Гость
29 июл 2021 в 09:06

Те, кто по-натуре деревенские, их всем нутром тянет из города.. В 1974 году, когда в СССР колхозникам стали выдавать паспорта - многие сразу ринулись в города. Теперь времена изменились и генетика тянет их молодую поросль обратно в деревню. Ну это и хорошо, а то в городе совсем уже теснота и духота !

Cветлана
29 июл 2021 в 10:03

мы с мужем построили дом в Творогово, все своими силами, я приезжаю поднимаюсь на второй этаж и наслаждаюсь тем что вижу и слышу , свой дом это другой образ жизни - а огород это не обязательно, это только для тех кому хочется чем то занять себя, на природу можно выехать и из частного дома, зато сколько плюсов - нет тебе ежемесячной обдираловки за проживание в квартире, частный дом супер, ни капли не жалею что купили и построились

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:12

Криворуким, косоногим и косож...м и их приятелям и в городе жить проблематично. Что уж про загород говорить.

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 июл 2021 в 10:37

Когда живёшь в своём загородном доме - то действительно живёшь. В городе в человейнике - гниёшь заживо. Это моё мнение, никому его не навязываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:17

частный дом-постоянное движение,единение с природой,труд ,приносящий удовлетворение ибо видишь плоды трудов своих...завтра вас опять закроют ,на ваших 40-ка квадратах и сколько вы протянете без движения?а кто меня закроет на 0,5 гектара и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:02

ладно бы хочешь не хочешь если бы так все просто было !но в одно прекрасное время вы или ваши дети не смогут даже пойти на природу только по той причине что все будет не ваше а постепенно прейдет к иногородцам которых не напугаешь проживанием в своем доме от того они и покупают за безценок свои дома в пригородах и селятся целыми аулами с коровами овцами и прочей животностью а русские всего этого боятся они в магазине все это купят или с базара если денег хватит.со временем русские что заработал на производстве отдадут на базаре ну или в магазине все тому же иногородцу который работает и после работы и на работе.очень плохо что не все это понимают а предпочитают на печки лежать и в потолок плевать как в сказке про иванушку !но сказка когда то заканчивается и наступает обыкновенная жизнь где как потопаешь так и полопаешь!

Гость
29 июл 2021 в 14:00

Кто интересно в Ярославле опрос проводил, чтоб такой заголовок написать. Ни один здравомыслящий и здоровый человек не откажется жить в частном доме,особенно в сегодняшних реалиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:38

Странные сравнения: или дом в деревне неизвестно где, где убивают, или квартира. Других вариантов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:39

Живу в своём новом доме в городской черте. В квартиру меня теперь не загнать.

Гость
29 июл 2021 в 20:27

Если дом благоустроенный и каменный,то с удовольствием жить в своем доме.Если деревянный,то все гниёт и разваливается.Поэтому какой дом ,такое и желание жить в нем или нет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 00:07

Свой дом в черте города, дети есть, сами добираются до школы. Квартиру продали полгода назад, только свой дом. Это просто кайф!

ОТВЕТИТЬ
Лора
30 июл 2021 в 01:14

Кто всегда жил в деревне,тот не боится труда

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:38

Дача ,десять минут на электричке-лучший вариант.

Сергей
6 авг 2021 в 08:30

Три дома. Ещё работаем. Две квартиры сдаём. После шестидесяти понял что сиську и пи…ку одной рукой не захватишь. Но вертимся, трудно и интересно. Дома в разных местах. Один в глухом месте , малюсенькая деревенька. Туда только на крузак, зато охота, рыбалка и участок полгектара, трактором кошу, сад сам сажал тридцать лет назад. Самое любимое место.

Гость
12 авг 2021 в 09:16

Только к старости поняла, какое это счастье жить в своем доме , на природе, а не в муравейнике, клоповнике, рядом с абсолютно чужими, а порой враждебными, людьми. Да еще в очень плохо построенных, некачественных домах, со 100 процентной слышимостью.ужас.

Софья
25 окт 2021 в 14:33

Хорошо , если недалеко до цивилизации , а так до магазина км немерено , школа у чёрта на куличках , интернета нет , такой тишины хватит на неделю , а потом завоете , хорошо иметь дом рядом с городом или в гор/черте , кто не жил в глубинке - тот и желает туда, а кто жил (как допустим я-32 года прожила ) вряд ли захочет туда вернуться.