17 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

гость
6 окт 2020 в 15:37

скучаем по бешеной оплате за тепло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:43

Еще бы распечатали и повесили где-нибудь у себя на доске... 21 век же

Гость
6 окт 2020 в 16:00

Плохо Волков работает, плохо, опять на двойку. Даже не интересует вопрос почему не все адреса подключения в графиках, в графиках только АО Управдомы районов, а где графики управляющих компаний? Почему с них никто ничего не требует?

Анон
6 окт 2020 в 16:00

гениально. выложить таблицу с компа религия не позволяет, обязательно надо напечатать и криво отсканировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:00

На улице тепло,зачем отопление?

ОТВЕТИТЬ
Консерватор
6 окт 2020 в 16:30

На Калинина уж с пятницы дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:43

В прошлом году точно в таком же виде "документы" опубликовали. За людей население не считают, им откровенно плевать. Какой стыд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:53

сейчас погода нормальная,все прям мёрзнут как будто в бараках живут. живу в кирпичной пятиэтажке,днём постоянно проветриваем квартиру.двое детей 3,5 и 5 лет,дети ночью раскутываются. можно наверно и чем то накрыться ночью если холодно так,плед,одеяло ещё одно,есть не дорогие ветродуи,тёплый воздух гоняют. если у кого и нет ничего из перечисленного,то можно и купить на те деньги,которыми бы платили за отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:39

Волкову наплевать на жителей! У нас автономка, так мы ночью уже включаем. Жалко людей с маленькими детьми, которые без отопления. В Москве теплее, чем у нас, отопление Собянин уже дал всем соцучереждениям! В Ярославле рост заболеваемости, а чиновникам наплевать!!!

Гость
6 окт 2020 в 18:01

На Липовой, на Звездной в воскресенье включили отопление. Правда управляющая компания только в одной комнате доступ открыла. Но вполне хватает на всю квартиру. И без отопления не холодно было, днём форточки открывали.

Гость
6 окт 2020 в 18:05

Какая может быть цифровая экономика, если ответственные лица не могут обычный файл опубликовать.

Гость
6 окт 2020 в 18:25

Жесть! Вы бы ещё на салфетке карандашом адреса записали и опубликовали. Вот, и в этом выражается уровень управления городом! Стыдно должно быть!

Гость
6 окт 2020 в 19:20

"УгличЕская" порадовала особенно. Кокжэ харашо чта ф нашый меряи роботуют такеи граммотные спицыолисты.

гость
6 окт 2020 в 20:29

Вы издеваетесь? Это называется список? По Урицкого пять адресов на чётной стороне и всё, по Колесова - 4 адреса... остальным что вообще не дадут тепло? Очередная чиновничья отписка или вы эти документы воровли с риском для жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:29

А о том, что во Фрунзенском районе есть ещё как минимум Суздалка, а не только Липовая, Дядьково и Сокол, все, конечно же, который год забывают :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:42

В нашем доме 1 октября еще дали.

Гость
6 окт 2020 в 23:56

Чиновникам плевать на проблемы простых граждан, их желание, как можно больше наворовать! Ярославская область сегодня на втором месте по госдолгу, это заслуга Миронова и Волкова! Продолжают нас загонять в долги ещё глубже.

Елена
7 окт 2020 в 08:47

Почему приведены НЕ ВСЕ ДОМА в Дзержинском районе? Это пофигизм или непрофессионализм работников городского хозяйства и его руководства?

Палыч
7 окт 2020 в 08:58

На сайте мэрии при запросе графика по Ленинскому району выходит только титульный лист! Показательно для работы мэрии...

Гость
7 окт 2020 в 09:47

На улице погода хорошая, но я живу в квартире, а в ней 18 гралусов. Это холодно. А в конце апреля и начале мая они зачем шпарят как зимой?

Ярославна
7 окт 2020 в 11:41

А в Ленинском районе отопление давать не собираются!

Оксана
7 окт 2020 в 13:19

Вы сами-то списки видели? У всех районов, кроме Ленинского, хотя бы улицы указаны. И только Ленинский район сообщает о количестве домов в первый день, потов во второй, в третий, в четвертый и пятый. То-есть планы у них только на количество подключенных домов. Замечательно! Совершенно не ясно когда будет этот самый первый день, а когда пятый. Очень возможно, что пятый как раз на 15 октября приходится.(

Гость
7 окт 2020 в 16:06

ну и где даты то?

Гость
7 окт 2020 в 17:11

В Заволжском районе, по ул. С. Орджоникидзе, около тц Аврора все лето меняют трубы, до сих пор все валяется, частично снято ограждение, ничего не завершено, люди рабочие, появляются редко.

Гость
7 окт 2020 в 18:23

Опубликованный график по Ленинскому району уместился в четыре строки - 1 день -166 домов, 2 день-144 дома, 3 день-145 домов, 4 день- 70 домов, 5 день-41дом.
Нет дат, нет адресов, НО есть печати и подписи РЭУ-15. Интересная, а главное, исчерпывающая инфа! Ленинцы! Даешь попадание в первые три дня!!!!

Гость
7 окт 2020 в 19:01

Тургенева, 32 нет в списках. Там не будут давать отопление?

Гость
7 окт 2020 в 19:11

Так не только в Дзержинском половина домов в списке нет по ул. Панина, на Институтской в Красноперекопском. Ну и безолаберное отношение. Сидим как всегда с обогревателями сейчас, а весной будем мучаться от жары

Ольга
7 окт 2020 в 19:19

Хорошо рассуждать тем, у кого тепло.А на первом этаже в старом кирпичном доме, все стены покрылись плесенью, утром 13 градусов, разоримся на электричестве! Спим в кофтах и шерстяных носках под двумя ватными одеялами,ходим в валенках.Дом рушиться от перепада температур, когда включат, будет Африка. Неужели в 21 веке нельзя сделать равномерную подачу тепла в течение всех сезонов, чтобы не подступала из всех углов сырость! начальникам плевать на народ, круглый год делят деньги!

Гость
8 окт 2020 в 13:43

Ленинский район где можно найти даты включения по адресам? Все районы есть кроме пятерки. Живу на 1 этаже ужасно холодно.

гость
8 окт 2020 в 15:56

волков молодец .сказал 7 числа. 7 и включили вечером. правда 8 утром выключили вместе с горячей водой.говорят авария.подготовились.

9 окт 2020 в 09:59

При чем тут тепло на улице? Влажность в квартирах 80% и-это плохо для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 окт 2020 в 17:17

ну дали тепло и что?На улице 16 а в квартире 28 ТНС денежки поимеет не малые да ещё применит коэффициент при минус20 на улице.Открывайте ширшее кошели.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Вован
13 окт 2020 в 21:57

Отключите у меня отопление. От жары дома сижу в одних труселях. Потными пальцами набираю это послание. Уже мысли путаются. Скоро начну нецензурно выражаться.

Загрузка...