28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
28 окт 2018 в 11:20

По цифровому ТВ транслируется центральные телеканалы. А вот транслируются ли по нему местные ярославские телеканалы? Или после подключения цифрового ТВ мы лишимся всех местных ярославских телеканалов, местных ярославских теле новостей и телетрансляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 15:52

Подключитесь к интернету и смотрите любое ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:49

Цифровая приставка или телевизор с возможностью приема цифрового вещания нужен только тем, кто смотрит телевизор от своей индивидуальной антенны. Это в основном жители сельской местности. Жителей города подключенных к общедомовому кабелю это не коснется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 21:35

Вообще то ТВ является нражданским средством связи - и государство должно обеспечить бесплатный приём хотя бы государственных федеральных каналов - так что заставлять покупать новый телевизор или приставку иначе типа "вообще показывать не будет" - это еарушение прав граждан - опять на нас наживаются - а потом начнётся " у вас приставка не той модели" и т.д. - жулики

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2018 в 09:38

Ни у нас в Ярославле ни по России в ответах на вопросы не пишут самого главного: если каналы идут через в квартиры от кабельного оператора (в Ярославле- Дом.ру) а не от личной антены и телевизор старого образца (без тюнера DVB-C) то прикупаемая приставка должна иметь формат DVB-C, иначе не увидите ни одного канала, ни цифрового, ни аналогового. Самая главная вещь для приобретающих приставку чтобы не спалить деньги, но все молчат - вот уровень отношения к людям, всем пофиг !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 10:49

А что пусть Яна Карушкина с России договорится с губернатором чтоб по её каналу показывали хоккей а не по городскому заштатному, и мы её на руках будем носить. Это получается что везде и бесплатно можно хоккей посмотреть будет.

Гость
29 окт 2018 в 13:13

Да пусть Карушкина про хоккей решит вопрос, и все вопросы снимутся с тем какой канал смотреть. Да ещё и бесплатно да ещё и на работе. Россия будет вообще моим любимым каналом

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 фев 2019 в 09:56

Подключил матушке активную антену, телевизор современный, нашёл все каналы сразу, но радость была недолгой, с пятницы с 19:30 по нынешний понедельник как будто отрубило, попытался пререстроить ничего, совсем, даже намёка нет на присутствие цт, это в городе.

Евгений
19 мар 2019 в 11:08

Подключен к коллективной антенне стало хуже. Постоянно тормозит. Картинка меня и в аналоге устраивала. А вот по минуте ждать когда она оттает - попа.

Загрузка...