13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 окт 2018 в 14:25

читаю комментарии и диву даюсь, люди не зная ситуацию позором клеймят военных. военные платят за тепло ЕТО, которой является МУП, а вот то, что этот МУП признан ЕТО незаконно - ответственность администрации Переславля. Вы предлагаете военным платить дважды за одно и то же тепло? МУП получил от них деньги, а с ООО "МЭС" за это же тепло не рассчитался, хотя должен был, так он нагрел не только ООО "МЭС", но и ООО "ПЭК" на сумму около млрд. руб. и прекратил свое существование. Так руководят в Переславле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:45

а раньше что мешало обратится в прокуратуру , а не копить долги ,раз в статье говорится что они не платят за долги уже несколько лет

Гость
18 окт 2018 в 16:06

Военные не могут не платить! Сейчас не 90-е года... Вот вопрос , куда пропали деньги , которые они заплатили..И судя по информации , после прихода нового мэра в Ярославль , нас это ещё ожидает - неплатежи и возмущённые военные с народом!

Гость
18 окт 2018 в 17:17

В смысле? Абрамы и Сары идите н.... тор бабочек ловить? Неужели до ВС дошло? Долго доходили. Долго. В центре России.

Недорогой неярославец
18 окт 2018 в 22:08

Суть то проблем все понимают ,но при политике олигархата и жуткой коррумпированности-где назначения через блат,платежи через блат,кому на 100%,а кому .. собачий,где деньги уходят и их не находят,а перевод бабы мани мониторят кому не лень. Скорее МО платит,но не всегда и не полностью и все решали полюбовно,вешая недостачу на гражданских,цена гикокалории с лихвой окупает и утечки и не платежи отдельных ведомств. Я вот не слыхал чтобы в дании или норвегии такая муть была,в японии не слышал,значит настолько прогнило все ,что военные с автоматами борются за тепло. Не протянет долго это общество-взорвется рано или поздно, двум царям служить не получится.

ОТВЕТИТЬ