20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 окт 2018 в 16:11

Вот уж точно людям не угодишь... По мне так рановато отопление включили. Спасает только приоткрытые рамы на балконе и форточки, а то за 25 гадусов набегает, спать нельзя... И это ещё у нас рамы деревянные, хоть и добротные, как живут те у кого пластик думать жутко, варятся наверное. Может рамы рассохлись, или стёкла отошли где или под подоконником, как бывает, трещина пошла?

ОТВЕТИТЬ
batya
3 окт 2018 в 16:21

А сдерут оплату с 27 числа

Гость
3 окт 2018 в 16:49

Может этим Ярославцам стоит уже задуматься, где они живут? Если у них холоднее, чем на улице, может стоит плотнее закрывать холодильник, а если дует сделать ремонт?

Гость
3 окт 2018 в 21:25

НА ТИТОВА ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ 5 ДНЕЙ А У МЕНЯ В ДОМЕ НАПРОТИВ НА НЕФТЯННИКОВ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР НЕТ...КАК ТАК...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 21:49

Хватит издеваться, без отопления дома очень холодно, сыро, если включаешь обогреватель, то по окнам течёт, ещё немного и обои отвалятся. Не можем вылечиться, третью неделю у всех дома кашель - ХОТИМ ТЕПЛА!!!! Автозаводская 49/1!

Гость
4 окт 2018 в 06:20

в ростове даже и не планируется. ходим дома и спим одетые. электричества нажгли с обогревателями на две зарплаты уже. дети болеют. так ведь и воды горячей нет вообще. как будто раньше нельзя было все эти трубы начинать раскапывать и переделывать. одно слово россия.

Гость
4 окт 2018 в 06:40

Спасибо " Яргортеплоэнерго"! У нас всегда вовремя включают отопление. И если ремонтируют т/трассу,то очень быстро и летом,а потом все аккуратно разравнивают. Дома давно тепло,а платим мы по счетчику, который в подвале.

Гость
4 окт 2018 в 10:04

ул.Б.Октябрьская д.67, до сих пор нет отопления!!!

Гость
4 окт 2018 в 13:55

Дали отопление, потек радиатор, аварийка срезала половину радиатора. Говорят и половины достаточно. Посмотрим, что будет в морозы.

4 окт 2018 в 23:32

Автозаводская 49/1 тоже нет отопления, ЗАМЕРЗАЕМ!