СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Бешеные суммы: жители Ярославской области получили квитанции за коммуналку, завышенные в разы
Бешеные суммы: жители Ярославской области получили квитанции за коммуналку, завышенные в разы

10 мар 2018 в 16:09

А мы ж как всегда. Счетчики дорого стоят. Авось пронесёт. Не пронесло. Теперь орать на всю округу будем. Грабють!!! Ратуйте люди добры!!! Счетчики стоят. Не проверил. Посчитали по среднему. А почему? Лень до снабжающей организации сходить, узнать почему такие счета. Лучше сразу поорать, может кто лайки поставит.

Гость
10 мар 2018 в 17:06

И почему то "ошибки" так называемые,в квитанциях случаются хронически и всегда в одну сторону?!...А? А управляющая компания якобы выбранная,ни о каком выборном собрании жителей не извещает,все шито-крыто!...

10 мар 2018 в 17:14

На самом деле ,где фотографии завышенных квитанцией?Покажите сумма,число,месяц и какая управляющая компания???

Гость
10 мар 2018 в 17:48

Да все проще. Показания снимают с 23 по 25е, а это были выходные дни. По-этому насчитали по нормативу и следующем месяце сделают перерасчет по фактическим показателям.

Гость
10 мар 2018 в 18:09

Красиво " развели". Сначала дали приватизировать " курятники", а потом на всю оставшуюся жизнь посадили на " крючок " каждый год повышающихся тарифов. Кстати. Источники энергии они приватизировали себе. Привет он гр. Чубайса. Операция прошла успешно.

Гость
10 мар 2018 в 20:26

В ТСЖ Туруханск по ул Орджоникидзе, д37 за февраль счёт пришел на 1000 больше. И это за отопление подняли.

Гость
10 мар 2018 в 21:46

У меня свой дом,и плачу только за электричество.

Гость
10 мар 2018 в 21:53

Ну перед выборами в самый раз народ позлить квитанциями по 10 т.р. При пенсии в 8 т.р. Все равно все счастливы и проголосуют как надо, а все остальное происки капитализма.... Терпите вассалы!

Гость
10 мар 2018 в 23:45

Это диверсия перед выборами, такая же диверсия происходит на Нефтеперабатывающем заводе в городе Ярославле... Рабочим снизили тарифы и перевели на 12ти часовой рабочий день.

Гость
11 мар 2018 в 06:19

Спасибо бывшим комсомольцам лже патриотам из "Единой России". Предвыборные обещания сбываются.

Гость
11 мар 2018 в 06:44

Чиновникам и депутатам надо платить повышенные зарплаты.Терпите зибиратели самой богатой страны, где все природные ресурсы принадлежат # Народу#.

Гость
11 мар 2018 в 06:54

Самая богатая страна в мире ! Самые честные и порядочные депутаты и чиновники !Самый счастливый и терпеливый народ победивший фашизм.

Гость
11 мар 2018 в 07:18

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. Всегда рядом ваши депутаты и чиновники.

Гость
11 мар 2018 в 07:21

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Гость
11 мар 2018 в 07:26

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы.

Гость
11 мар 2018 в 07:36

Кремлёвские звёзды
Над нами горят,
Повсюду доходит их свет!
Хорошая Родина есть у ребят,
И лучше той Родины
Нет!

Гость
11 мар 2018 в 07:48

Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!

Гость
11 мар 2018 в 07:58

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.

Всюду жизнь и вольна и широка,
Точно Волга полная, течёт.
Молодым — везде у нас дорога,
Старикам — везде у нас почёт!

Гость
11 мар 2018 в 08:19

Все мы от сохи,да от лопаты
А ещё раньше, все от обезьян
Но исключение - наши депутаты
Они наверное, от инопланетян.

Может они к нам, с Марса прилетели
Или ещё откуда, жизнь нам отравлять
В РОССИИ жить, не хотят, и не хотели
Детей не стали б, заграницу отправлять.

Там жизнь то, и по-краше и сытнее
И бардака там, наверно тоже нет
И оттуда, конечно же виднее
Как встаёт, над РОДИНОЙ рассвет.

В РОССИЮ, на работу, как на вахту
За зарплатой,а жить то за бугор
Где семья и солнце,море,яхты
Хотя конечно, не об этом разговор.

Гость
11 мар 2018 в 08:24

Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей (Задунайский), или просто Остап Бендер — главный герой ... «сын турецкоподданного», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег».

Гость
11 мар 2018 в 09:03

Вы, злодейству которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Гость
11 мар 2018 в 09:05

Любая власть должна уметь хорошо «доить» народ и периодически увеличивать «удои» . Владимир Борисов

Гость
11 мар 2018 в 09:18

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А. С Пушкин.

Гость
12 мар 2018 в 10:52

ЖКУлики. А Дума все тянет с принятием Закона о прямых договорах. Кто-то еще не наворовался.

Гость
12 мар 2018 в 11:47

А нам наоборот переплату насчитали,которую мы не платили. Теперь можно три месяца не платить, Ура!!!

Гость
12 мар 2018 в 12:28

В большинстве случаев, как показывает практика, в гигантских счетах на воду виноваты либо сами жители, либо девочки-припевочки в сбербанке. Полуслепые бабушки без конца ошибаются и передают вместо трех кубов горячей воды все тридцать! Конечно им счета огромные приходят. Но вместо того чтобы разобратся, надо сначала охаять всех и вся...
И еще кто-то писал, что ошибаются управляшки только в одну стороны гады этакие. Это тоже неправда, потому что когда ошибаются в пользу жителей, те молчат в тряпочку. И сидят тихонько. Никто не идет трезвонить и жаловатся, что ему водички на косарь меньше посчитали...

Гость
13 мар 2018 в 07:54

Не пойму.дизлайки ставят депутатики что ли?