13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
30 дек 2015 в 13:26

Вэлком товарищи!

Злой дядька
30 дек 2015 в 14:07

щас бунтовать начнут, что и от РФ надо отсоединиться

Гость
30 дек 2015 в 15:01

)))) ну на конец то. Добро пожаловать! Домой. Как говориться. А дальше ещё интереснее будет.....

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 22:28

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Рома
30 дек 2015 в 23:55

а ведь это только начало обложения данью. они уже столкнулись бюрократией и коррупцией. через лет 10 начнут кричать о независимости.

Крым наш
31 дек 2015 в 16:09

Добро пожаловать в Россию товарищи! ))) Дальше только хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 17:45

украина тоже начисляла им свои налоги, т.ч. они привыкшие

Гость
1 янв 2016 в 09:11

Красные приходят - грабят, белые приходят - грабят! Куда бедному крестьянину (крымчанину) податься? Фильм "Чапаев".

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 янв 2016 в 10:27

НА КАПРЕМОНТ ИХ САЖАЙТЕ... НА КАПРЕМОНТ... ПУСТЬ ПО ПОЛНОЙ ВЛИВАЮТСЯ...

Гость 161..
2 янв 2016 в 10:04

Ну вот теперь стало видно зачем крым наш. И отношение к этому простого народа сразу угадывается в комментариях. Получается мы зря сейчас страдать будем несколько лет от санкций? Все равно исход будет ясен. Только за чей счет такие игрушки уже понятно всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 17:22

Вон водители не хотят менять украинские номера на российские.Скоро обратно в незалежную попросятся)

Гость
5 янв 2016 в 09:18

Добро пожаловать в истинную Россию.По полной заплатите. А что думали в сказку попали. Жизнь в России сурова очень сурова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 19:29

Всё правильно ,Крым это не чечня .Вот чечню нельзя налогами облагать ,а всех остальных можно и нужно .

9 янв 2016 в 12:38

крым наш а вот едросов пора на помойку истории вместе с лидерами.они себя изжили и немогут ничего кроме торговли нефтью и газом и размножению коррупции

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2016 в 14:41

А не бояться власти народного гнева по этому поводу. И так там не все довольны сложившимися условиями?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 15:33

Нормальное вхождение Крыма в правовое поле государства Российского. От украинского правового поля ничего не осталось уже в 2014г., о чем собственно поведала Наталья Поклонская, а мы наблюдаем два года за непрекращающимся цирком на Украине.

Загрузка...