RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Прокуратура заставила отремонтировать окружную дорогу

Прокуратура заставила отремонтировать окружную дорогу

Прокуратурой города Ярославля проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что Юго-западная окружная автодорога не соответствует требованиям Федерального закона «О безопасности дорожного движения». На всем протяжении проезжей части дороги имеются просадки и выбоины, превышающие предельно допустимые размеры.

Проверка также показала, что департаментом городского хозяйства мэрии города Ярославля в нарушение требований законодательства обязанности по содержанию окружной дороги надлежащим образом не выполняются.

По результатам проверки прокуратурой города в Красноперекопский районный суд направлено исковое заявление об обязании Департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля привести юго-западную окружную дорогу от ее пересечения с Московским проспектом до границы города с Ярославским муниципальным районом Ярославской области в соответствии с установленными требованиями.

Решением Красноперекопского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. На департамент возложена обязанность отремонтировать дорогу в течение трех месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем